1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Активатор Windows 10 скачать торрент

Активатор Windows 10 скачать торрент

Активатор Windows 10 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Активатор Windows 10 скачать торрент удобного приложения для полноценной активации ОС. Если вы не хотите платить кучу денег за официальную лицензию, то можете воспользоваться такими вот пиратскими программами, помогающими получить качественную Виндовс, не платят ни копейки. Для этого устанавливайте Активатор и пользуйтесь на здоровье. После установки рекомендуем почитать встроенный текстовый документ, расположенный в папке с Активатором. Это важно, чтобы нигде не налажать и не установить чего-то лишнего.

Возможности программы

Разобраться с Активатором Windows 10 и понять, как его задействовать сможет каждый. Любой новичок или профессиональный пользователь ПК сможет максимально быстро бесплатно приобрести себе взломанную Виндовс. Для этого советуем почитать текстовый документ, вставленный в программу. Установка проходит буквально пару минут, после чего вы получаете активированный Виндовс. Советуем сразу же отменить обновления от Microsoft, так как после каждого такого обновления вам придется заново включать Активатор. Не переживайте, если что-то установите не так. Все можно отменить и возвратить назад, если перед этим вы сделаете резервное копирование всех файлов, что позволяет программа. Таким образом, вам не будут страшны никакие проблемы, связанные с неправильной установкой. А если все установите правильно, то Виндовс будет чувствовать себя отлично и без всяких глюков и зависаний. Программа может запускаться в режиме Portable, чтобы не нагружать систему. Интерфейс приложения очень простой и интуитивно понятный. Запускаете программу и видите всего 3 главные кнопки: "Активировать Виндовс", "Активировать Офис" и "Информация о продукте". На вкладках главного меню, расположенных выше, можно выбрать дополнительные параметры и порыться в глобальных настройках, но обычным пользователям хватит и этого. Чтобы активировать Windows, вы нажимаете на одноименную кнопку и происходит активация. Все предельно просто и понятно. Приложение самостоятельно определяет вашу версию ОС и устанавливает с той разрядностью, с которой нужно. Также, одной из самых полезных функций является активация продуктов Office. Выбирайте каждую отдельную программу Офиса, либо активируйте сразу всем скопом. Скачайте торрент Активатор Windows 10 и сделайте так, чтобы больше никогда не видеть нативной надписи с требованием о покупке ОС.

Программные процессы

Активация Windows происходит буквально за пару минут. Вы просто запускаете программу, нажимаете на вкладку с Активацией и процесс запускается. Вместе с активацией ничего не добавляется, никакие программы дополнительно не устанавливаются, Виндовс просто получает ключ лицензии и все. После установки вы сможете благополучно работать с операционной системой, не переживая ни о чем. Работает Активатор таким образом, что сама программа проникает в корень системы ОС и подменяет ключ лицензии на свой, делая ее полностью лицензированной. После каждого нового обновления Виндовс вам придется заново прибегать к активированию. Приложение работает на всех видах и типах Windows 10, причем любой разрядности. То же самое можно сказать и про Office. После того, как вы снова обновили Виндовс, нужно подождать пару дней, пока не выйдет новая версия Активатора. Потому как старой вы, возможно, не сможете активировать ОС.

Особенности Активатор Windows 10

  • простой и эффективный активатор;
  • возможность активировать любую версию Windows 10;
  • активация продукта Microsoft Office;
  • отключение Защитника Windows в программе;
  • расширенные настройки.

Скачайте торрент Активатор Windows 10, если вас тревожит пиратская версия ОС.

Системные требования

  • Windows XP, Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, 10

Скриншоты

Активатор Windows 10 скачать торрент Активатор Windows 10 скачать торрент Активатор Windows 10 скачать торрент Активатор Windows 10 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 9.90 MB | Сиды: 429 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия программы: 1.5.6.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий