1. Торрент игры
  2. Программы
  3. ABBYY Finereader скачать торрент

ABBYY Finereader скачать торрент

ABBYY Finereader скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

ABBYY Finereader скачать торрент уникальной программы для быстрого распознавания текста и комфортного чтения файлов PDF. Также, здесь поддерживаются и другие популярные форматы. Программа универсальная, используемая большим количеством пользователей в мире. Особенно актуальна, если у вас нет сканера под рукой и вам нужно распознать текст с бумаги на компьютер.

Возможности программы

ABBYY Finereader - отличная и удобная программа для быстрого набора текста в виртуальном формате с бумажного варианта. Также, вы просто можете читать любые PDF-документы с помощью данного софта, редактировать их и изменять на свой лад. Разрешается форматировать абсолютно все, включая текст, таблицы, рисунки и тд. Воспользуйтесь качественными инструментами и фильтрами, позволяющими преобразовать ваш текст во что-нибудь уникальное и замечательное. Обычно приложение используется в учебных учреждениях, либо студентами и школьниками, не имеющими принтер и сканер. С помощью данного софта можно максимально быстро перебросить текст с бумаги на компьютер и распечатать. Это очень удобно, когда вам нужно сделать какой-то реферат, курсовую или дипломную работу. Иногда бывает такое, что вы не посещали лекции, а преподаватель не допускает к зачету, если не будет переписан весь материал за год. Просто возьмите у кого-то тетрадь, пофоткайте все лекции и перенесите на компьютер. Далее добавьте эти фотографии в приложение и программа автоматически перенесет вам все в виртуальный вариант PDF или Word. Можно также сохранять в вариант HTML или любой другой из доступных. Интерфейс доступный, интуитивно понятный и разборчивый для любых юзеров, даже новичков. Заходите в программу и начинайте работать прямо сейчас, используя все ее основные возможности. Функций и опций у нее достаточно много, и все они позволяют комфортно читать любые документы. Конечно, если вы хотите "перевести" текст с графическими элементами, то это сделать будет гораздо сложнее. Но, в принципе, понимается любой почерк, даже самый неразборчивый. Главное, хорошо его сфотографируйте, чтобы отчетливо было видно каждую букву и деталь. Скачайте торрент ABBYY Finereader и начните использовать одно из самых лучших приложений для чтения любого текста.

Программные процессы

Программа сканирует любой текст за пару минут, но тут все зависит от размера и качества почерка. Вообще рендеринг достаточно быстрый, приложение старается задействовать все 100% аппаратной системы компьютера. Интересной находкой стала вкладка проверки текста на орфографические ошибки. После полномасштабной проверки можно изменить документ вручную, либо предоставить это приложению. Рекомендуем использовать первый вариант, так как предложенные варианты программы могут не подходить под контекст определенного предложения. После полноценной проверки и рендеринга текста, вы можете отправить его по электронной почте, либо разместить где угодно в интернет-ресурсах. Изменения здесь легкие, но очень полезные. Например, переворот изображения, обрезка картинки, устранение дефектов, осветление и прочие базовые функции любых редакторов. Можно изменять цвет представленной картинки, улучшать ее качество и конвертировать в любой из доступных форматов.

Особенности ABBYY Finereader

  • удобный редактор для чтения PDF-файлов;
  • поддержка любых современных форматов;
  • распознавание текста с бумаги;
  • работа с непонятными почерками и рисунками;
  • устранение легких дефектов;
  • обнаружение орфографических ошибок.

Скачать торрент ABBYY Finereader - вот что мы советуем сделать прямо сейчас.

Системные требования

  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7.
  • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2.
  • Объем оперативной памяти: не менее 1 ГБ (рекомендовано - от 4 ГБ).
  • Свободное место на диске: 1,2 ГБ для обычной установки и 1,2 ГБ для работы программы.
  • Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек.

Скриншоты

ABBYY Finereader скачать торрент ABBYY Finereader скачать торрент ABBYY Finereader скачать торрент ABBYY Finereader скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 671.00 MB | Сиды: 934 Личи: 52
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 15.0.113.3886.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий