1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Sweet Home 3D скачать торрент

Sweet Home 3D скачать торрент

Sweet Home 3D скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Sweet Home 3D скачать торрент абсолютно бесплатного приложения для моделирования и проектирования инженерной мысли. Если вы затеяли в доме ремонт, но не знаете, как его делать, куда и что ставить, то в этом вам поможет Sweet Home. Данная программа сможет помочь вам создать максимально точную копию вашей квартиры или помещения, где вы хотите что-нибудь изменить. Применяйте шаблоны, различные изображения, фигуры, фильтры, эффекты, чтобы каждая модель выглядела идентично и живо.

Возможности программы

В программе Sweet Home 3D можно создавать как двумерный, так и трехмерный план помещения. Обычно программа используется всеми, кто затеял ремонт и планирует смоделировать будущую ситуацию в помещении. Рисуйте крутые объекты, обставляйте стены, покрасьте их в любой доступный цвет, выставляйте точные размеры, объемы и тд. Используйте для всего этого как мышь, так и клавиатуру. Очень удобно использовать клавиатуру, когда вы задали горячие клавиши. Таким образом, можно максимально быстро сконструировать что-либо и создать какой-то объект. Проекты создаются не так быстро, как кажется на первый взгляд. Оно и правильно, ведь моделирование - дело тонкое и требует особенной подготовки. Здесь спешить точно не нужно, потому что можно попасть впросак. В любом случае, даже если вы что-то не так сделали, то программа сама вам об этом скажет. Но только в конце проекта, когда он подойдет к завершению Программа сможет указать на неправильные соединения между стенами, на соприкосновения фигур и тд. В общем, на все, что вызывает подозрение у программы. Если вы так и задумали, значит просто не обращайте внимание на подсказки. Автоматические изменения и предложения можно отключить, но новичкам советуем ими активно пользоваться. Программа позволяет сделать практически все, что угодно, что касается моделирования. Здесь есть все объекты, но вы можете создать их с нуля. Либо же добавить какие-то библиотеки из интернета. Программа очень напоминает Google SketchUP, но она является более профессиональной, чем вышеупомянутая. Скачать торрент Sweet Home 3D можно прямо сейчас, программа уже давно вышла на рынок софт-индустрии.

Программные процессы

Обычно в Sweet Home 3D пользователи используют шаблоны, чтобы максимально быстро и четко создать какой-то объект. Но есть энтузиасты, создающие проекты с нуля. Рисуйте дизайн любой комнаты, помещения, как большого, так и маленького, рассматривая модели в 3Д и 2Д. Привяжите план строительства в программу и она автоматически настроит определение комнат и покажет все шаблонные предметы для стройки. Также, приложение сможет помочь вам выбрать определенные стороны света, чтобы правильно сконструировать мебель. Отправляйте проекты сразу на печать, буквально в два-три клика, выбирая размеры и качество. То же самое можно сделать и с импортом, подключив принтер к приложению. Либо же, вы можете загрузить фотографию из интернета и добавить в программу. Создание моделей - не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. Но программа всячески вам в этом помогает. Создавайте реалистичные проекты комнат и настраивайте их так, чтобы поместилась вся мебель и не мешала проходу человека, либо же другим предметам.

Особенности Sweet Home 3D

  • максимально комфортная программа;
  • моделирование и проектирование ремонтных работ;
  • качественный экспорт и импорт;
  • расширенные возможности с плагинами;
  • сторонние библиотеки;
  • создание реалистичных планов;
  • интегрирование планов строительства.

Скачать торрент Sweet Home 3D следует всем, кто затеял ремонтные работы.

Системные требования

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 32/64-bit

Скриншоты

Sweet Home 3D скачать торрент Sweet Home 3D скачать торрент Sweet Home 3D скачать торрент Sweet Home 3D скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 407.86 MB | Сиды: 418 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 6.5.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий