1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Cheat Engine скачать торрент

Cheat Engine скачать торрент

Cheat Engine скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Cheat Engine скачать торрент популярного приложения для сканирования компьютерной оперативной памяти. Для чего это нужно? Все очень просто. Когда вы играете в какую-то игру, то вся ее информация хранится в ячейках ОЗУ. Данная программа может изменять эти ячейки, анализируя всю получаемую там информацию. То есть, фактически, вы можете сделать своего персонажа непобедимым, добавить ему кучу дополнительных пунктов к характеристикам, чтобы никто не смог его уничтожить.

Возможности программы

Программа Cheat Engine создана исключительно для работы в играх. Если вы не являетесь геймером и не играете ни в какую игру, то можете даже не устанавливать приложение. Принцип работы Cheat Engine: программа проникает в ячейки памяти ОЗУ и начинает выставлять там свои параметры. Естественно, не в автоматическом режиме. Все настройки изменяете вы сами, а программа является лишь передатчиком между вами и аппаратной частью ПК. Проводите любые изменения в ОЗУ, создавая из своего игрового персонажа настоящего терминатора, которого никто не сможет убить. Можете добавить себе энное количество скиллов, увеличить золотой запас, повысить характеристики, намайнить крутые вещи и тд. Это некое подобие "Режима Бога", которое есть в некоторых играх. Применяется это, по умолчанию, ко всем абсолютно играм, но есть MMORPG, которые блокируют подобные читы и могут навсегда удалить ваш аккаунт. Поэтому, будьте крайне осторожны. Помните: вы используете приложение на свой страх и риск. Любые изменения в ОЗУ допускайте только с головой на плечах. Если вы новичок и в этом ничего не понимаете, то лучше не трогайте подобные программы, а играйте честно. Любые чит-коды очень заметны в играх и вы можете за это легко поплатиться. Нередки случаи, когда аккаунт пользователя просто блокируют без объяснения причин, а это очень обидно, особенно когда вы наиграли там 500 и более часов. Представьте, каково это все потерять. Так что рекомендуем использовать Cheat Engine очень осторожно. Конечно, если играете в одиночку, то с легкостью можно воспользоваться всеми благами приложения, добавив себе немного привилегий. Это касается оружия, денег, боеприпасов и прочих ништяков. Скачайте торрент Cheat Engine и воспользуйтесь всеми возможностями в играх.

Программные процессы

Программой Cheat Engine стоит пользоваться очень осторожно. Если вы неопытный пользователь, то лучше даже сюда не суйтесь. Обычно пользователи стараются не палиться, что используют данную программу для облегченного прохождения чего-либо. Но, так уж сложилось, что это очень заметно. Даже если вы проникли в игру ММО и все-таки начали использовать Cheat Engine, то вас быстро заподозрят в мошенничестве и заблокируют аккаунт. Причем иногда даже без возможности восстановить его. Некоторые юзеры даже умудрялись продавать вещи, заработанные программой, другим пользователям за реальные деньги. Но это строго пресекается законом. Чтобы полноценно пользоваться программой, нужно чтобы на экране игры были видны хоть какие-то значения, например количество патронов в оружии. Тогда вы сможете добавить себе максимальное количество боеприпасов. Пользуйтесь приложением только в однопользовательских играх, чтобы случайно не напороться на блокировку.

Особенности Cheat Engine

  • синхронизация с большинством игр;
  • практически нет поддержки с MMO;
  • легкая настройка, интуитивно понятный интерфейс;
  • доступ приложения в аппаратную часть ПК;
  • изменение ячеек ОЗУ;
  • быстрое сканирование.

Скачивать торрент Cheat Engine можно всем пользователям, играющим в игры.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Cheat Engine скачать торрент Cheat Engine скачать торрент Cheat Engine скачать торрент Cheat Engine скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.012 | Сиды: 417 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Распаковать содержимое архива в любую удобную папку.
  • Версия программы: 7.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий