1. Торрент игры
  2. Программы
  3. MorphVOX Pro скачать торрент

MorphVOX Pro скачать торрент

MorphVOX Pro скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

MorphVOX Pro скачать торрент потрясающей программы, способной изменить ваш голос на любой другой. Если вам необходимо проделать подобную операцию, то смело устанавливайте данный софт и пользуйтесь всеми его благами. В программе не так много функций, но все они очень важные и нужные каждому пользователю. Добавляйте новые эффекты, загружайте дополнительные библиотеки или пользуйтесь всеми доступными пресетами, удивляя других юзеров.

Возможности программы

MorphVOX Pro - программа для изменения голоса на любой другой. Можно менять голос в записываемом аудио, либо прямо в режиме реального времени. Например, позвоните другу по Skype или другому подобному приложению и разыграйте его, подставляя совершенно другой голос. Утилита обладает кучей инструментов и уникальных функций, способных сделать ваш голос максимально непохожим. Выстраивайте алгоритмы голосового звука самостоятельно, добавляя драмы, ужаса, либо смеха. Пользуйтесь вспомогательными фильтрами и функциями, по типу смеха, криков на заднем фоне, устрашающей музыки и тд. В программе много инструментов, позволяющих сделать ваш голос уникальным. Регулируйте качество аудиозаписи, если сам звук хромает и не дотягивает до идеала. Можно настроить громкость, убрать любой шум, либо обрезать аудио. Иногда программой пользуются геймеры, которым важно притвориться в ММО-игре крутым, брутальным, грубым. Программа сможет изменять голос в режиме реального времени, так что вы можете играть и довольствоваться абсолютно другим звучанием. Для приостановки параметров приложения, либо применения еще каких-то действий лучше пользоваться горячими клавишами. Настройте их самостоятельно, тем более, функций не так много, так что вы точно не запутаетесь. Пользуйтесь программой на любой версии Windows. К сожалению, данный софт не интегрирован в Unix/Linux, MacOS и мобильные системы. Интерфейс максимально простой и понятный. Минималистичный дизайн обеспечивает удобное и комфортное применение инструментов. Если что-то будет неясно, всегда можно обратиться в встроенную службу поддержки. Создайте несколько профилей, чтобы переключаться между ними и разыгрывать друзей по очереди разными голосами. Скачайте торрент MorphVOX Pro и начинайте менять голос буквально в пару кликов.

Программные процессы

Всем пользователям стоит устанавливать исключительно Pro-версию, потому как обычная очень ограниченная и малофункциональная. С Профессиональной версией вы сможете использовать расширенные инструменты, уникальные функции, которых в стандартной попросту нет. они дают возможность изменять голос с массой алгоритмов, дорожек, различных фильтров, пресетов. Подбирайте голос из популярных фильмов. мультиков, либо просто знаменитых людей. Всего в программе существует 5 основных блоков изменений. Главной функцией является Tweak Voice, где можно посмотреть любые результаты будущих аудио. Открывается экран предпросмотра и вы изменяете голос в режиме реального времени, наблюдая за изменениями. Накладывайте любые звуковые эффекты на уже записанные аудио. Есть шум стадиона, звонок мобильного, крик на заднем фоне, громкий смех или цитаты из фильмов. Тут же можно и улучшить звучание любой аудиозаписи.

Особенности MorphVOX Pro

  • много возможностей для изменения голоса;
  • разные фильтры, функции;
  • куча инструментов;
  • расширенные опции Pro-версии;
  • устранение шумов и проблем с аудио;
  • добавление эффектов, пресетов;
  • изменение голоса в режиме реального времени.

Скачать торрент MorphVOX Pro советуем абсолютно всем, кто желает изменить свой голос и пошутить над другом.

Системные требования

  • Windows XP, Vista (32/64), Windows 7/8, 10 (32/64); NET Framework 2.0 +

Скриншоты

MorphVOX Pro скачать торрент MorphVOX Pro скачать торрент MorphVOX Pro скачать торрент MorphVOX Pro скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 39.5 MB | Сиды: 418 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Сначала установить из папки Full Pack плагины, скины, звуки и т. д., ПОТОМ саму программу.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 4.4.80 Build 21255.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий