1. Торрент игры
  2. Программы
  3. UltraISO скачать торрент

UltraISO скачать торрент

UltraISO скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

UltraISO скачать торрент одной из самых быстрых и качественных программ для работы с дисками. На сегодня, она считается чуть ли не самой известной, наряду с Daemon Tools. С помощью данного софта вы сможете записывать любые файлы на диски, создавать виртуальные носители, загрузочные флешки, синхронизироваться с мобильными устройствами и многое другое. Возможности в программе UltraISO безграничны и их очень много. Со всеми разберемся по порядку.

Возможности программы

В программе очень простой интерфейс, с которым предельно легко разобраться и понять все основные функции за пару минут. Зайдя в программу, вы увидите приятный дизайн в минималистичном стиле. Все функции максимально простые и понятные, нет лишних инструментов или опций, куда бы можно было случайно нажать. На панели главного меню можно прочитать информацию про любой диск, сопряженный с компьютером. Причем даже не используемый им. Это может быть удаленный носитель, по типу мобильного телефона со своей памятью (хранилищем). Там же можно увидеть полный список файлов из каждой папки, а также все CD/DVD и HDD или SSD. Про каждый файл будет отдельная информация, где можно узнать все о формате и типе элемента. Записывать образы с UltraISO очень просто и легко. Это можно сделать буквально в два клика. Вам необходимо лишь нажать на иконку "Записать образ" и выбрать папку или файл, который хотите создать. Также, можно интегрировать виртуальные носители в настоящие и наоборот. Программа очень простая и даже легче, чем славноизвестная Nero. Хотя функции здесь выполняются практически те же. Перед тем, как записывать образ, нужно выбрать расширенные параметры для него. Либо же можете действовать по принципу автоматизма, если не хотите вникать в глобальные параметры. Одной из самых популярных функций в приложении является создание загрузочной флешки. Вставляйте флешку и синхронизируйте ее с программой. Далее нужно перебросить загрузочный файл с Windows (например) и программа с легкостью создаст его за несколько минут. Конечно, перед тем, как создавать загрузочный USB, необходимо очистить всю информацию с флешки, иначе она будет безвозвратно уничтожена приложением. Также, рекомендуется отключить все вставленные флешки, потому как на них удаление тоже может распространиться. Скачайте торрент UltraISO и пользуйтесь приложением на все 100%.

Программные процессы

UltraISO - универсальная программа, используемая большинством продвинутых пользователей Windows. Интерфейс предельно понятный, причем на главном меню дублируются все опции, которые вы выполняете чаще всего. Одной из ее особенностей является возможность записи нескольких MBR-элементов. То есть, фактически, вы можете записать на загрузочную флешку хоть 5 разных Виндовс и при установке ОС уже выбирать, какую систему хотите ставить. Эта возможность позволяет не форматировать USB-устройства каждый раз, когда вам нужно что-либо установить. Конечно, если на флешке хватает места. Предотвращение выполнения данных - уникальная утилита, используемая лучшими операционными системами, не позволяющая мошенникам и хакерам проникнуть в компьютер. UltraISO не работает с активированной данной утилитой, поэтому ее следует отключить.

Особенности UltraISO

  • монтирование любых форматов;
  • поддержка кучи образов;
  • создание загрузочной флешки;
  • запись несколько файлов для загрузки в USB;
  • быстрота действия;
  • простота в работе;
  • резервное копирование информации.

Скачайте торрент UltraISO, если хотите максимально быстро создать загрузочный диск или флешку.

Системные требования

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32-bit / 64-bit)

Скриншоты

UltraISO скачать торрент UltraISO скачать торрент UltraISO скачать торрент UltraISO скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.72 MB | Сиды: 468 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить, зарегистрировать данными из текстового файла Serial.txt и пользоваться.
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 9.7.5.3716.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий