1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Acronis True Image 2020 скачать торрент

Acronis True Image 2020 скачать торрент

Acronis True Image 2020 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Acronis True Image 2020 скачать торрент уникального приложения для защиты персональных данных. Это отличная программа, позволяющая вам защитить всю имеющуюся информацию на компьютере от посторонних третьих лиц. Если вы переживаете за безопасность данных на ПК, то данный софт поможет вам избавиться от этого страха. Загружайте приложение и начинайте его использовать как можно скорее, пока еще не поздно.

Возможности программы

Acronis True Image выпустили новую версию, которая привнесла в программу много уникального и интересного. Интерфейс самого приложения практически не изменился. Все тот же минималистичный вид, красивые иконки, функции, напичканный инструментами главный экран. Все это присутствует, как и прежде. Единственное, программа загружается гораздо быстрее и стала более производительнее. Оптимизация к множеству уникальных подобных сервисов тоже обновилась и сюда добавились похожие приложения, с которыми можно посотрудничать. Обычно это касается инструментов и интеграции в функции программ. Программу используют обычные пользователи, которые не хотят потерять всю важную информацию, имеющуюся на компьютере. Если вы один из таких людей, то смело устанавливайте программу и начинайте ею пользоваться. Появилось еще больше возможностей и уникальных инструментов, которыми несомненно стоит воспользоваться. Acronis True Image тесно сотрудничает со всеми антивирусами и программами безопасности Виндовс. Многие думают, что установив данное приложение, вам больше не понадобятся антивирусы. Но это далеко не так. Программы лишь работают вместе, пытаясь противостоять вирусам и нежелательному доступу, а не заменяют друг друга. Также, в данном софте добавлено множество средств верификации для пользователей, чтобы сделать невозможным проникновение в компьютер третьих лиц. Все параметры необходимо настраивать самостоятельно. Не переживайте, если что-то не получилось или вы сделали не так. Всегда все можно вернуть и восстановить заново. Для этого здесь есть потрясающая функция аварийного восстановления. Также, одной из главный опций является резервное копирование. Скачайте торрент Acronis True Image 2020 и начните прямо сейчас защищать свой ПК.

Программные процессы

Новая версия приложения привнесла кучу функций по оптимизации и улучшению производительности, чего раньше очень не хватало. Теперь приложение действует еще быстрее и качественнее. Плюс ко всему, здесь используются новые инструменты, что не может не радовать. Например, абсолютно новая система дедупликации. Теперь резервная копия данных происходит гораздо быстрее. Это касается и архивации, которая улучшила производительность на целых 45%. Любые вторжения, атаки, вирусные изменения в компьютере будут сразу пресекаться приложением. Пользователь может выставить автоматическую блокировку подобных элементов, но рекомендуем пользоваться программой вручную. Это важно, потому как приложение может блокировать ваши собственные пиратские файлы, в которых вы уверены. Это часто касается игр, которые были крякнуты и взломаны для использования лицензии, а не пиратской версии. Поэтому, любая подобная атака может быть вручную остановлена или пропущена дальше. Это называется заморозкой.

Особенности Acronis True Image 2020

  • обеспечение многоуровневой защиты;
  • куча инструментов;
  • интеграция в программы антивирусов;
  • автоматическая и ручная настройка;
  • ускоренная производительность;
  • повышена скорость архивирования и бэкапа;
  • качественное резервное копирование.

Скачайте торрент Acronis True Image 2020, чтобы обеспечить безопасность своим собственным файлам.

Системные требования

  • Windows Xp / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор с поддержкой инструкций SSE

Скриншоты

Acronis True Image 2020 скачать торрент Acronis True Image 2020 скачать торрент Acronis True Image 2020 скачать торрент Acronis True Image 2020 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 424.71 MB | Сиды: 635 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 2020 Build 38530.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий