1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Autodesk Maya 2020 скачать торрент

Autodesk Maya 2020 скачать торрент

Autodesk Maya 2020 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Английский

Autodesk Maya 2020 скачать торрент великолепной программы для создания 3Д-моделей и инженерного проектирования. Если вы хотите заняться компьютерным моделированием и не знаете с чего начать, смело загружайте данный софт и начинайте учиться. Учтите, что это очень мощная программа, созданная специально для использования всеми профессионалами и 3Д-дизайнерами. Приложение часто используется в киноиндустрии и телевидении.

Возможности программы

Autodesk Maya версии 2020 года достаточно расширенное и обновленное, если сравнивать его с прошлыми выпусками данного софта. Для всех тех, кто хочет приобщиться к моделированию и трехмерному проектированию создана данная программа. Она является серьезным и мощным оружием для всех компьютерных инженеров. С ее помощью можно создать любые объекты, начиная с самых маленьких и заканчивая огромными. Создавайте как спичечный коробок, зубную щетку, так и огромные помещения, дома, целые макеты городов. Все это будет представлено в трехмерном виде, но в программе есть возможность взглянуть на это и в 2Д. Таким образом, можно узнать обо всех изменениях в картинке, понять, правильно ли сконструировано изображение, целостно ли оно и тд. В программе используется всего 4 визуализатора, но их вполне хватает для полного и всеобъемлющего рассмотрения фигуры. Далее, после того, как вы создадите объект, его можно отправить в печать на 3Д-принтер, если такой имеется. Причем настройки печати вы выбираете самостоятельно. Пусть даже модель будет огромной в приложении, а на печать выйдет минимизированный вариант. Многие сравнивают Autodesk Maya с 3DsMax, и ведь это тоже продукт данной компании. В принципе, программы очень похожи, только здесь используется намного больше пресетов и загружаемых плагинов, чем в вышеупомянутой. И это несомненный плюс, так как можно по максимуму расширить возможности приложения, добавить новые фильтры, эффекты и функции. Программа часто применяется научными инженерами, которые ставят эксперименты на изготовление каких-то продуктов. Здесь можно проверить материал, используемый в проекте, твердотелость, мягкотелость, а также многие другие функции будущего объекта. Скачайте торрент Autodesk Maya 2020 и пользуйтесь новой версией на здоровье.

Программные процессы

Многие инженеры выбирают именно Autodesk Maya из-за уникальных функций и инструментов, которыми другие программы не обладают. Версия 2020 года является уникальной и добавляет много нового в профессиональную программу. Обновление коснулось всего, включая инструменты и функции. Первое, что бросается в глаза - функция Bitfrost. Это уникальный элемент, позволяющий по максимуму визуализировать все имеющиеся эффекты. Программа была встроена и раньше, но работала гораздо медленнее. Детализация картинок тоже повысилась, а использование шаблонов теперь не так нагружают систему. Программа вообще стала быстрее и оптимизированнее по сравнению с прошлой версией. Все инструменты теперь еще более производительные и ускоренные. Новая версия привнесла уникальный подход в работе с матрицами. Они представлены с новым хешем и основаны на уникальном деформере.

Особенности Autodesk Maya 2020

  • уникальные инструменты;
  • обновленные фильтры, функции;
  • добавленные эффекты;
  • нелинейный редактор времени;
  • многоступенчатая шкала;
  • представление шаблонов в 2Д и 3Д;
  • ускоренный рендеринг, производительность;
  • высокая оптимизация к другим подобными программам.

Скачать торрент Autodesk Maya 2020 - это значит научиться качественному инженерному моделированию.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)

Скриншоты

Autodesk Maya 2020 скачать торрент Autodesk Maya 2020 скачать торрент Autodesk Maya 2020 скачать торрент Autodesk Maya 2020 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.86 GB | Сиды: 472 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить, воспользоваться кряком и пользоваться.
  • Использовать как серийный 666-69696969, 667-98989898, 400-45454545 066-66666666.
  • Используйте как ключ продукта 657L1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий