1. Торрент игры
  2. 2021
  3. AIDA64 скачать торрент

AIDA64 скачать торрент

AIDA64 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

AIDA64 скачать торрент популярной программы для диагностики ПК и выявления неполадок. Тестирование происходит под управлением ОС Windows. После успешной диагностики, программа выведет на главный экран всю собранную информацию про аппаратную и программную часть компьютера. Она выявит все проблемы, недочеты, а также преимущества каждого элемента в системе ПК, покажет то, что нужно срочно изменить, потому что в скором времени оно может выйти из строя.

Возможности программы

Программой AIDA64 пользуются все профессиональные пользователи, не желающие, чтобы их компьютер вышел из строя в самый неожиданный момент. Программа достаточно качественная, мощная, серьезная, обладающая массой инструментов и функций. Приложение является некой сестрой Everest. AIDA64 поддерживает SSD, чего нет в прошлых версиях данного софта. Также, как понятно из названия, приложение тесно работает с 64-битными системами. Софт может выдать любую информацию про ваш компьютер, проверить рабочее состояние аппаратной и программной части, показать результаты на графиках и диаграммах, про каждый пункт отдельно. Если в компьютере будет какая-то неполадка, программа об этом обязательно укажет и подскажет, что рекомендуется сделать. Учтите, что приложение не станет изменять какие-то процессы, улучшать их, потому что попросту не умеет. Проверяйте компьютер на разные недочеты и проблемы, чтобы как можно раньше о них узнать и предотвратить непоправимое. AIDA64 четко справляется с задачей проверить процессор, материнскую плату, ОЗУ, видеокарту, CMOS, установленные драйвера, автозагрузку, запущенные процессы, производителей BIOS и всей аппаратной части, конфигурации ОС и тд. После полноценной проверки вы узнаете практически все о вашем компьютере. Конечно, новичку будет не совсем понятно, но профессиональному пользователю любые результаты тестирования станут впору. Помимо графиков, программа может выводить результаты и в обычном текстовом варианте (HTML). Всего есть 4 раздела AIDA64: Extreme, Network Audit, Business и Engineer. Бизнес-вариант тесно используется с Network для предприятий и управления конфигурациями в сети. Там же проводится масштабная инвентаризация всех интернет-соединений и тд. Engineer - популярный вариант для компьютерных инженеров. Более углубленная версия для IT-специалистов. Extreme - распространенная версия программы для обычных пользователей. Скачивайте торрент AIDA64 и начинайте тестировать свой компьютер на все процессы.

Программные процессы

Приложение AIDA64 тестирует абсолютно всю аппаратную и программную часть, выявляя проблемные места и недочеты. С ее помощью вы сможете устранить имеющиеся проблемы, отменить автозагрузку некоторых процессов, разгрузить загруженную систему и тд. Если вам нужно проверить начинку компьютера, то данный софт подойдет как нельзя лучше. Или если вы даже просто хотите узнать название какого-то процесса или элемента аппаратной части, то программа в этом вам поможет. Она сделает это за пару минут. Больше не придется копаться в компьютере и искать должный процесс. Все гораздо проще и быстрее. Интерфейс создан для всех пользователей, поэтому он максимально понятный и простой. Для тех, кто боится проводить эксперименты с компьютером, можно проводить бэкапы.

Особенности AIDA64

  • масса возможностей;
  • куча инструментов и важных функций;
  • отчеты в виде графиков и текста;
  • тестирование аппаратной и программной части;
  • проведение стресс-тестов;
  • автоматизация командной строки;
  • выявление недочетов.

Скачивать торрент AIDA64 следует всем, кто хочет заглянуть глубоко внутрь своему ПК.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1/ 10

Скриншоты

AIDA64 скачать торрент AIDA64 скачать торрент AIDA64 скачать торрент AIDA64 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 69.76 MB | Сиды: 526 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 6.33.5700.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий