1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Windows 8 32 bit скачать торрент

Windows 8 32 bit скачать торрент

Windows 8 32 bit скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Windows 8 32 bit скачать торрент качественной операционной системы для разных устройств, в том числе и планшетов. Устанавливайте 32-разрядный Виндовс и пользуйтесь всеми его привилегиями. Традиционная "восьмерка" надолго не задержалась в мире софта. Вскоре после выхода Виндовс 8 появилась десятка, ставшая намного лучшей и качественней, чем восьмерка. Впрочем, многим она до сих пор нравится и большое количество пользователей ею благополучно пользуется.

Возможности программы

Данная версия операционной системы рекомендована к установке на планшеты или нетребовательные ноутбуки. На более серьезные машины ставить ее бесполезно. Плюс ко всему, здесь все 32 бита, что точно не подходит мощным компьютерам. ОС максимально легкая, чистая, надежная, без каких-либо зависаний и глюков, а также без загрязненности реестра. Если вам нужна высокопроизводительная ОС, то данная подойдет как нельзя лучше. В случае, если вы привыкли играть в игре от Xbox или PlayStation на ПК путем эмулятора, то здесь такой маневр не пройдет. Здесь попросту нет эмулятора, который бы смог обеспечить комфортный запуск на ПК консольных приложений. И это откровенный минус. Интересно, что отсутствует традиционный для десятки Защитник Windows. Теперь вам придется устанавливать антивирус самостоятельно, если хотите обеспечить безопасностью компьютер. Сразу после установки советуем отключить автозагрузку параметров, а также встроенный Defender. Это не аналог Защитника, то он пытается постоянно сканировать системный диск, что очень нагружает и тормозит всю систему. Отключите эти процессы и установите сторонний антивирус. Отключать нужно и другие элементы автозагрузки, например телеметрию, слежку и все остальное, что вам не нужно (принтеры, сенсорный ввод и тд). Запомните: все это нагружает систему довольно серьезно, поэтому слабые компьютеры будут очень тормозить. Приятно, что из Windows 7 сюда перекочевал OneDrive. Это облачное хранилище, где можно хранить любые файлы и не загрязнять компьютер. Причем он имеет параметры "по умолчанию". Это значит, что все фотографии и документы, сохраненные вами, будут автоматически перебрасываться на облако. Скачивайте торрент Windows 8 32 bit и пользуйтесь великолепной операционной системой.

Программные процессы

Перейти на новую Виндовс можно очень просто. Вам необходимо установить очередное обновление в Windows 7 и получите самую простую версию восьмерки х32. Но с этим часто бывают проблемы, особенно если изначально Виндовс не лицензионная. Если же хотите самостоятельно устанавливать Виндовс, чтобы не было каких-то проблем и система вообще не полетела, то рекомендуем загрузить ее отсюда. Интерфейс отличается от семерки многим, присутствует сглаживание Aero, что позволяет не напрягать глаза. Для планшетов используется сенсорный ввод, но его можно отключить. Приятной неожиданность выглядит двухоконный режим. Это позволяет разделить два приложения, например, веб-браузер и корневую папку пополам. Таким образом, удобно вписывать какие-то пароли или заходить в аккаунты, глядя на экран слева. Система поиска проста и удобна, используется технология Bing. На главный экран был добавлен Store. Это классический магазин, в котором можно приобретать различные программы, игры, фильмы и даже драйвера.

Особенности Windows 8 32 bit

  • улучшенная ОС;
  • много возможностей;
  • разделение экрана на две части;
  • уникальные инструменты, новые функции;
  • интеграция с OneDrive;
  • быстрая установка;
  • отключены параметры телеметрии и прочих нагружающих элементов;
  • отсутствие эмуляторов;
  • повышена производительность.

Скачать торрент Windows 8 32 bit - вот что нужно сделать всем, кто хочет опробовать новую Виндовс.

Системные требования

  • Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (32 или 64-битный для x86, 64 битный для x64);
  • ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии;
  • Свободное место на жестком диске: 18 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 25 ГБ для 64-разрядной версии;
  • Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9

Скриншоты

Windows 8 32 bit скачать торрент Windows 8 32 bit скачать торрент Windows 8 32 bit скачать торрент Windows 8 32 bit скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.88 Gb | Сиды: 418 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: Windows 8.1 Pro x86 (32 bit) rus update 2019.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий