1. Торрент игры
  2. Программы
  3. WinZip скачать торрент

WinZip скачать торрент

WinZip скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

WinZip скачать торрент файловой программы, являющейся одной из лучших в мире доступно софта. Причем программа является лишь наполовину бесплатной. Например, чтобы не было постоянных рекламных баннеров и вылезающих иконок с предложениями о покупке, необходимо приобретать лицензию. Программа поддерживается как операционной платформой Windows, так и мобильными устройствами. Если говорить о поддержке форматов, то главным является ZIP.

Возможности программы

WinZip - популярный архиватор, программа, считающаяся лучшим файловым компрессором. Пользуйтесь данным софтом, чтобы архивировать любые файлы, либо извлекать из архивов нужную информацию. Удобным инструментом является функция предпросмотра, когда можно заранее посмотреть, что находится в архиве, не извлекая его полностью. Можно также извлечь лишь несколько папок из всех, кто расположены в архиве. Программа поддерживает кучу форматов, используемых сегодня, и даже несколько устаревших. С новой версией WinZip пришли уникальные функции и возможности. Так, например, теперь можно напрямую подключаться к облачным хранилищам, что очень удобно при перемещении файлов. Можно даже не задействовать третье лицо (компьютер), чтобы пользоваться приложением. Архиватор популярен еще и тем, что умеет сжимать объемные файлы. Причем несколько раз. Это нужно для того, чтобы они поместились на каких-то устройствах, где очень мало места. Добавляйте на документы водяные знаки и ставьте пароли на архивы, чтобы никто не смог ими больше воспользоваться. Благодаря расширенному инструменту обмена данными, программа сопряжена с многими социальными сетями, по типу Twitter или Facebook. Обеспечьте молниеносную отправку файлов по электронной почте любому пользователю, всего лишь нажав на пару вкладок в меню интерфейса. Не переживайте за безопасность. Все файлы, находящиеся в архиве, имеют высокую степень защиты и шифрование методом AES. Также, популярной функцией в приложении является резервное копирование. Скачав торрент WinZip, вы точно перестанете пользоваться другими подобными сервисами по архивированию и сжатию файлов.

Программные процессы

Обычно архиватором WinZip пользуются профессиональные пользователи, которые постоянно работают с файлами. Интерфейс новой версии остался легким и удобным для освоения. Хотя он переработан и туда добавили несколько новых опций. Новой возможностью приложения является эффективность чтения PDF. С помощью нового инструмента вы можете преобразовывать любые документы сервиса Microsoft Office. Появилось еще больше эффективных методов для резервного копирования файлов. Улучшилась безопасность. Теперь вы можете создавать уникальные водяные знаки на любом документе. И все это с шифрованием AES и паролем. Плюс, можно использовать безопасную передачу элементов в облачных сервисах. В новой версии WinZip разработчики оставили максимальное сопряжение с "облаками". Если архив получился сильно большим по размеру, его следует сжать. То же самое можно сделать с отдельно выбранным файлом. Интересной выглядит функция публикации файлов сразу в социальные сети. Это все благодаря инструменту ZipShare. Делитесь с друзьями необходимыми файлами и информацией всего в пару кликов.

Особенности WinZip

  • максимально удобный архиватор;
  • безопасная передача данных;
  • резервное копирование;
  • возможность сжатия любого файла;
  • перекодирование файлов из PDF в формат Microsoft Office;
  • публикация данных в социальных сетях в пару кликов;
  • синхронная работа с облачными хранилищами.

Скачайте торрент WinZip, чтобы облегчить себе жизнь с архивами.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

WinZip скачать торрент WinZip скачать торрент WinZip скачать торрент WinZip скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 109.42 MB | Сиды: 379 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить программу, не открывать. Открыли - закройте.
  • 2. Запустить keygen от имени администратора:
  • 1) В поле "Registration Name" вписать нужное вам имя
  • 2) Ставим галочку "Use Factorization Method"
  • 3) В строке "WinZip Dir/File" файл из папки "ru-RU" (пример для x64 - "C:Program FilesWinZipru-RUWinZip64.exe.mui")
  • 4) Нажимаем по очереди кнопки "RPK" и "Factor"
  • 3. Готово
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 24.0 Build 13618.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий