1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Linux Mint скачать торрент

Linux Mint скачать торрент

Linux Mint скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Linux Mint скачать торрент одного из самых популярных дистрибутивов, используемых пользователями на данной ОС. Многие программисты уже давно перешли на Linux, но даже сама данная операционная система имеет несколько дистрибутивов. Если спрашивать у юзеров, то в большинстве случаев они отдают предпочтение Ubuntu. Хотя разработчики Linux долгое время старались выпустить что-нибудь, что хоть как-то бы попыталось стать конкурентом Убунту. И дистрибутив Mint, кажется, достойно справляется со своими обязанностями.

Возможности программы

Переходить на Linux Mint стоит всем пользователям ПК, которые хотят работать на компьютере с полным комфортом и максимальной эффективностью. Данный дистрибутив является полноценной заменой Windows 10, которая, в последнее время, что-то мудрит с обновлениями, а также славноизвестным Ubuntu и Red Hat. Mint была создана разработчиками Linux для того, чтобы предоставить юзерам полноценную комфортную ОС, в которой каждый пользователь сможет удобно работать. Конечно, Linux используется не для просмотра фильмов, не для игр и прочих вещей для наслаждения. Для этого есть Windows. Хотя новая версия Mint обеспечивает пользователю максимальное удобство и комфорт при всех подобных действиях. Она сочетает в себе простоту и элегантность, причем во всех рабочих процессах. Дистрибутив поддерживает разные форматы медиа, а также программы для комфортной работы за ПК. Хотя Linux Mint все еще остается одной из лучших ОС для программистов и создания различных продуктов. Неоспоримое преимущество дистрибутива в том, что он может обновляться в несколько раз чаще, чем тяжелая Ubuntu. И этим следует пользоваться, ведь за обновлениями скрываются новые инструменты и функции, а также поддержка программ. На главном меню рабочего стола расположена вкладка "Система", где очень удобно находить нужные программы, в том числе и встроенные в ОС. Пакет обновлений представлен в меню Mint Update. В самой новой версии Mint вы получаете полноценный рабочий стол для удобной работы с компонентами системы. Это все создано на базе Gnome и Cinnamon. И версии этих упомянутых баз тоже постоянно обновляются. Чтобы скачать торрент Linux Mint, необходимо нажать на соответствующую иконку внизу.

Программные процессы

Любителям LInux придется привыкать к новому обновленному интерфейсу. Всему виной вышеупомянутые базы. Поговаривают, что в Cinnamon можно работать гораздо быстрее, чем на предыдущем интерфейсе. Благодаря оптимизированному коду, Mint позволяет устанавливать различные необходимые ОС приложения как в открытом, так и в закрытом варианте. Добавлен новый файловый менеджер под названием Nemo. Он стал не только удобнее, а и быстрее. Повышайте производительность системы путем отключения вертикальной синхронизации в NVIDIA. Хотя иногда эта функция помогает в обратную сторону. Еще одним достоинством Linux Mint считается распределение нагрузки по аппаратным частям системы. В Ubuntu, например, такого нет. С помощью множества функций делается резервная копия всех файлов ежедневно. Получайте отчеты системы о проделанных работах и изменениях. Это помогает выявить проблемные места и недочеты, и поскорее их исправить. Советуем поставить пароль на root-права и важные приложения.

Особенности Linux Mint

  • постоянное обновление;
  • упрощенная работа;
  • синхронизация с разными сервисами;
  • поддержка кучи программ;
  • встроенные приложения;
  • тесная интеграция в базы (Cinnamon, Tricia и тд.);
  • собственный файловый менеджер;
  • возможность поставить пароль на все права;
  • высокая производительность.

Скачайте торрент Linux Mint и пользуйтесь уникальным дистрибутивом на здоровье.

Системные требования

  • Любой не самый древний ПК.

Скриншоты

Linux Mint скачать торрент Linux Mint скачать торрент Linux Mint скачать торрент Linux Mint скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.8 Gb | Сиды: 452 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Оригинальный образ.
  • Версия: 19.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий