1. Торрент игры
  2. 2021
  3. AIMP скачать торрент

AIMP скачать торрент

AIMP скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

AIMP скачать торрент одного из лучших проигрывателей для Windows. Программа пришла на замену классическому Winamp, который был основным в операционной системе. Это абсолютно бесплатный аудиопроигрыватель с множеством возможностей, функций и опций, которые улучшают прослушивание музыки пользователем. AIMP существует как на Windows, так и на платформе Android.

Возможности программы

AIMP является одним из лучших аудиопроигрывателей для компьютера и мобильных устройств. Пользователи используют проигрыватель для комфортного прослушивания музыки и радио онлайн. Если вы любите слушать радиостанции разных стран, то для этого отлично подойдет AIMP. И для этого не нужно устанавливать дополнительные приложения. Все форматы (.m3u) радио поддерживаются и все воспроизводится без единых помех и зависаний. Все, что нужно пользователю, это отыскать правильный URL-адрес на любимую радиостанцию и вставить его в соответствующий раздел AIMP. Конечно, проигрыватель, в большинстве случаев, используется для прослушивания музыки с носителей компьютера. Вы просто переносите треки в приложение и начинаете слушать. При этом, можно выставлять любые форматы, функции, добавлять стили и определенные фильтры, повышающие комфортное прослушивание. Пользуйтесь несколькими плейлистами, одновременно перелистывая их. Для исправления звучания можно воспользоваться 18-полосным эквалайзером. Там выставляются все параметры, которые позволяют улучшить воспроизведение любого трека. Настраивайте басы, звучание, улучшайте голос и тд. Программа владеет шикарным планировщиком, где разрешается настраивать проигрывание мелодий по списку. Если какой-либо формат мелодии не поддерживается программой, то его можно отконвертировать в подходящий. Интерфейс предельно простой, разберется любой новичок. Располагается главное меню, где можно выбрать настройки, глобальные параметры, добавить трек, убрать его, вывести плейлист или задать планировку приложению. Раздел Утилиты скрывает множество плагинов, пресетов, а также конвертацию. Воспользуйтесь аудиоконвертером, чтобы за несколько минут исправить формат мелодии на любой другой. Скачивайте торрент AIMP и начинайте с комфортом слушать любую музыку.

Программные процессы

Программа AIMP интуитивно легкая и понятная всем пользователям, даже новичкам. Вы просто запускаете аудиопроигрыватель и начинаете добавлять песни в плейлист. Далее все треки воспроизводятся в любом заданном порядке. Мелодии могут воспроизводиться по порядку, либо вразброс. Также, можно сделать так, чтобы одна песня проигрывалась несколько раз подряд. Плейлисты разрешается менять, либо одновременно запускать оба. Чтобы мелодия звучала как можно качественнее, советуем настроить параметры воспроизведения. Вы один раз их настраиваете и больше к ним возвращаться не нужно. Конечно, под каждый трек можно подбирать свои параметры, но это долго. Советуем воспользоваться автонастройкой, особенно неопытным пользователям ПК. Интересной функцией выглядит будильник. Задайте ему время звучания и он зазвенит через указанное время. Аудиоконвертер популярный тем, кто часто переносит треки с компьютера на мобильные устройства. Есть такие смартфоны, которые не могут прочитать тот или иной формат.

Особенности AIMP

  • поддержка всех форматов;
  • встроенный аудиоконвертер;
  • 18 полос эквалайзера;
  • одновременное использование плейлистов;
  • настройка будильника;
  • улучшение мелодий, звучания.

Скачайте торрент AIMP и пользуйтесь лучшим аудиопроигрывателем на здоровье.

Системные требования

  • Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 (8.1) / Windows 10

Скриншоты

AIMP скачать торрент AIMP скачать торрент AIMP скачать торрент AIMP скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 73.19 MB | Сиды: 436 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 4.70 build 2248 Final.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий