1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Bandicam скачать торрент

Bandicam скачать торрент

Bandicam скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Bandicam скачайте торрент безупречного софта для захвата изображения и записи видео в играх. Это лучшее приложения, позволяющее производить запись в самом качественном и актуальном формате 4К, с максимальной частотой кадров. Пользоваться данным софтом достаточно легко, здесь не нужно иметь каких-то скиллов или особенных знаний. Оценки у приложения высокие, отзывы все положительные.

Возможности программы

Bandicam недаром считается лучшей программой для геймеров. Пользователи неспроста используют данный софт для записи видео в играх, так как с его помощью можно максимально быстро и качественно это сделать. Программа позволяет захватывать статичные изображения, а также создавать любые видео непосредственно в играх формата 2Д и 3Д. Самыми распространенными играми для записи являются: Minecraft, World of Warcraft, Team Fortress, Counter Strike и тд. В общем, все многопользовательские игры являются популярными в Bandicam. Программа действует абсолютно без глюков, зависаний, каких-то проблем, с которыми итоговое видео будет некачественным. Программа используется наивысшие графические технологии и позволяет записывать видео в 4К UHD, что на сегодня является самым лучшим качеством. Записывайте видео и сохраняйте файлы на компьютере, либо же в онлайне. Обычно пользователи хранят такие видеофайлы на облачных хранилищах, чтобы не занимать место на ПК. После того, как вы записали очередное видео, можете сразу его выложить на YouTube. Bandicam имеет интеграцию со стриминговым онлайн-сервисом, поэтому сопряжение происходит молниеносно. Удобно, что после завершения проекта, его можно сразу выкладывать на YouTube без конвертации. Вам лишь нужно выбрать качество записи (720р, 1080р, FullHD или 4К). Если думаете, что итоговые проекты будут много весить, то это заблуждение, так как Bandicam отлично сжимает файлы. Это позволяет даже не добавлять видеофайлы на облачные хранилища, а хранить их исключительно на носителях ПК. Обменивайтесь видеозаписями с друзьями, благодаря одному разделу главного меню. Производительность программы достаточно высокая. Это значит, что сохранение итоговых проектов будет быстрым. Скачайте торрент Bandicam, если вы часто создаете видео из игр.

Программные процессы

Bandicam является представителем качественных программ подобного жанра. Благодаря использованию самых высоких технологий, а также ускоренного аппаратного кодировщика, оптимизируется эффективность записи. Геймерам позволяется не прерывать запись видео целых 25 часов. Есть функция автоматической остановки записи, а также завершения всего процесса. Можно воспользоваться специальной функцией в меню, чтобы захватить отдельный элемент экрана, а не весь целиком. Непосредственно во время записи видео вы можете видеть должный уровень FPS, чтобы контролировать его и изменять. И это очень важный параметр, ведь все это влияет на само итоговое видео. Если все сделать правильно, то вам не придется отправлять видео на доработку и конвертацию в другие популярные сервисы. Благодаря использованию высоких технологий, программа не задействует один ЦП, а разгружает нагрузку на несколько деталей. Это минимизирует задержку сигнала при прямой записи.

Особенности Bandicam

  • прямая синхронизация с сервисом YouTube;
  • поддержка самого лучшего разрешения;
  • использование разных форматов;
  • перераспределение нагрузки в аппаратной части;
  • запись определенной области экрана;
  • использование самых высоких технологий.

Скачивайте торрент Bandicam прямо сейчас и начинайте записывать видео в любимых играх.

Системные требования

  • OS: Windows Vista, 7/8/10 (32-bit/64-bit)
  • CPU: Dual-core processor, such as the Intel Pentium D or AMD Athlon 64 X2
  • RAM: 1 GB or more of RAM
  • HDD: 10 GB or more of HDD
  • VGA: 1024x768 16bit Color

Скриншоты

Bandicam скачать торрент Bandicam скачать торрент Bandicam скачать торрент Bandicam скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 18.74 MB | Сиды: 506 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 5.1.0.1822.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий