1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Hard Disk Sentinel Pro скачать торрент

Hard Disk Sentinel Pro скачать торрент

Hard Disk Sentinel Pro скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Hard Disk Sentinel Pro скачать торрент популярной утилиты для изучения HDD и SSD, а также выявления их проблем и недочетов. Если вы хотите протестировать аппаратную часть носителей, то смело пользуйтесь этим приложением. Оно помогает за максимально короткий срок провести тестирование над всеми носителями, отобразить неиспользуемые кластеры, поврежденные внутренние элементы, выявить неполадки или возможные в будущем проблемы.

Возможности программы

Hard Disk Sentinel версии Pro обладает расширенными настройками и возможностями, что позволяет намного точнее и качественнее выявить проблему в носителях. Но это не все возможности данного софта. Обычно приложение используют пользователи, которым просто важно узнать всю информацию про жесткие диски HDD или SSD. Проведите диагностику носителей, чтобы в дальнейшем не возникло каких-то непредвиденных проблем. Тестирование проводится довольно быстро, хотя есть как ускоренная проверка, так и расширенная. Программа помогает юзерам выявить причины неполадок, а также устранить их. Если устранение невозможно, то вы хотя бы узнаете о проблемах с носителями. Интерфейс удобный, минималистичный, креативный, где на главном окне расположено 7 вкладок. Там вы можете провести обзор носителей, узнать об их поломках, а также выведать всю подробную необходимую информацию про диски. Выведайте температуру носителей, пока не поздно, чтобы задуматься об охлаждении. Программа анализирует занятое пространство и старается расчистить его для освобождения места на ПК. Обычно файлами, которые загружают систему, являются кэш-память или теневые элементы удаленных программ, игр и прочего. Потому что, как известно, полностью удалить программу, со всем ее содержимым, нельзя. Все равно останутся какие-то элементы, которые будут загрязнять систему. Это максимально полнофункциональный сервис, который по-прежнему остается простым и надежным. Использовать его могут даже неопытные пользователи, но приложение имеет массу профессиональных возможностей и функций. Скачивайте торрент Hard Disk Sentinel Pro, пока еще не слишком поздно. Ваш жесткий диск скажет вам спасибо.

Программные процессы

Версия Pro отличается от обычной расширенными возможностями программы. Приложение теперь может выполнять несколько функций одновременно, быть более гибкой и показывать еще больше информации о проведенных тестах. Основными возможностями продукта являются всевозможные проверки жестких дисков и других носителей, присоединенных к компьютеру. Если вы хотите, чтобы ваш носитель как можно дольше не выходил из строя, следует обязательно пользоваться данной программой. Она позволяет контролировать температуру, следить за жесткими дисками, их состоянием, искать поврежденные элементы и предупреждать пользователя о больших нагрузках. А это несомненно ведет к будущим неприятностям. Вы же не хотите потерять какие-то важные файлы на компьютере? Тогда вам обязательно нужно загрузить Hard Disk Sentinel Pro. Программа полностью настраивается вручную, а затем всеми процессами она занимается автоматически. Пользуйтесь горячими клавишами, чтобы легче "перемещаться" по меню приложения.

Особенности Hard Disk Sentinel Pro

  • автоматическое тестирование дисков;
  • работа с носителями (SSD, HDD и другими подключенными);
  • полная гибкость и многозадачность;
  • расширенные параметры;
  • настройка всех процессов вручную;
  • контроль над ситуацией с нагрузкой дисков, с температурой;
  • удобные графики, диаграммы, журнал оповещений;
  • полномасштабное тестирование.

Скачивать торрент Hard Disk Sentinel Pro нужно всем продвинутым пользователям.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Hard Disk Sentinel Pro скачать торрент Hard Disk Sentinel Pro скачать торрент Hard Disk Sentinel Pro скачать торрент Hard Disk Sentinel Pro скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 26.69 MB | Сиды: 432 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 5.70.3 Build 11973.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий