1. Торрент игры
  2. 2021
  3. WinRar скачать торрент

WinRar скачать торрент

WinRar скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, английский, украинский

WinRar скачать торрент популярной программы, используемой как на компьютерах, так и на различных устройствах. Приложение является одним из самых популярных и качественных для архивирования и разархивирования файлов. Аналогичным приложением является 7Zip, но именно WinRar считается лучшим в этой сфере. Архивы стали достаточно популярными в наше время, поэтому смело устанавливайте программу и пользуйтесь на здоровье.

Возможности программы

WinRar используется пользователями ПК и мобильных устройств для распаковки файлов разрешения .rar или .zip. Самым продвинутым форматом для WinRar является RAR5. Вместе с приходом этого формата улучшилось взаимодействие между программой и файлами, появилась шикарная возможность сжатия, поддержка множества расширений, а также многие другие интересные детали и опции. Пользователи могут создавать архивы из любых файлов. Объединяйте папки, каталоги, кучу файлов и создавайте из них архивы. Можно задавать пароли каждому архиву, сжимать их до определенных позиций, читать перед тем, как разархивировать. Данный софт имеет шикарную систему безопасности. Конфиденциальность файлов на высоте, а все благодаря отличному шифрованию и новейшим алгоритмам. Программа использует 256-разрядные алгоритмы для максимальной защиты файлов. Помимо вышеупомянутых форматов, программа поддерживает и менее актуальные разрешения: ARJ, GZ, UUE и другие. Также, довольно популярным является формат ISO, называемый образами. Архиватор самостоятельно выбирает форму сжатия и распаковки выбранного файла. Вам лишь нужно нажать на вкладку "Извлечь" и выбрать папку, куда выгружать все файлы. Перед тем, как это делать, вы можете просмотреть все содержимое архива. Если вы не извлекаете, а архивируете файлы, то вам просто необходимо его сжимать для уменьшения размера целостного файла. Причем интересно, что программа сама все делает за вас, в автоматическом режиме. WinRar имеет улучшенную формулу сжатия для мультимедиа. Скачивайте торрент WinRar - одной из самых мощных программ для созданиях архивов, сжатия данных, а также управления файлами. Помимо этих возможностей, приложение имеет и множество других, с чем обязательно следует ознакомиться.

Программные процессы

WinRar работает максимально быстро. При этом, программа абсолютно бесплатная. Вы даже можете работать с неполной ее версией, просто закрывая каждый раз рекламные баннеры с предложениями купить лицензию. Программа обходит свои аналоги в несколько раз, предлагая более усовершенствованные варианты сжатия. Работайте с одним целостным архивом, разбивая его на несколько частей. Это очень важно при сохранении архива на какой-то носитель с ограниченным количеством свободного места. Задавайте размеры требуемого файла вручную, а программа подскажет вам, сможет ли она выполнить задачу или нет. Приложение самостоятельно предложит вам тип и вариант сжатия с информацией по окончательному размеру. Не переживайте, ваши данные невозможно будет перехватить или украсть. Программа абсолютно защищенная благодаря шифрам и многоуровневым алгоритмам шифрования. Вы даже можете устанавливать пароль, чтобы пользователь не мог не то, что извлечь файлы, а и просмотреть их перед разархивированием.

Особенности WinRar

  • архивирование и извлечение файлов;
  • быстрое сжатие архива;
  • поддержка множества форматов;
  • максимальное шифрование данных;
  • есть возможность задать пароль;
  • предпросмотр перед извлечением.

Скачать торрент WinRar обязательно следует всем, кто постоянно пользуется архивами.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

WinRar скачать торрент WinRar скачать торрент WinRar скачать торрент WinRar скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.16 MB | Сиды: 431 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 6.01 Final.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий