1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Blender 3D скачать торрент

Blender 3D скачать торрент

Blender 3D скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Blender 3D скачать торрент потрясающего редактора для проектировщиков и компьютерных инженеров, работающий с созданием графических трехмерных объектов. Если вы занимаетесь моделированием, либо только начинаете этому учиться, то Блендер - отличная программа, которая точно поможет вам во всех начинаниях. Это одна из самых интересных и мощных программ для 3Д-моделирования. Также, здесь можно создавать 2Д-анимации.

Возможности программы

Blender 3D является несомненным помощником для каждого инженера и человека, который занимается 3Д-моделированием и проектированием. Она опережает своих конкурентов по функциям, опциям, качественным инструментам и необычным шаблонам. Также, в новой версии была улучшена общая производительность и рендеринг создаваемых предметов. Создавайте двухмерную анимацию, добавляя ее в 3Д-объекты. Вообще Блендер разработан для создания качественных трехмерных предметов, персонажей, объектов, с целью дальнейшего их внедрения в какие-то масштабные продукты. Редактор очень похож на АвтоКад или Компас, в котором примерно такой же интерфейс. Даже общие параметры и настройки расположены на тех же местах, что и здесь. Пользуйтесь многочисленными инструментами, создавая различные объекты, а также шаблоны, которые помогут вам сделать это за считанные минуты. Главное, научиться правильно задавать атрибуты и параметры создаваемого объекта. Конечно .все можно откатить назад, вдруг у вас ничего не получится. Но для четкого понимания результата нужно что-нибудь да уметь. Программа не использует классическую иерархическую структуру для построения блоков. У каждого пользователя будет карт-бланш, абсолютная творческая свобода в создании качественных проектов. Рассматривайте построенную фигуру через призму линий, многочисленных квадратов и перипетий. Их можно отодвигать, крутить, рассматривать со всех сторон, а также представлять в 2Д-варианте. Самое большое преимущество программы в открытом и доступном коде. То есть, любой желающий может загрузить (или скопировать) из интернета объекты или код и вставить его себе. И далее он получит шикарные объекты, заданные в этом коде. И уже не нужно будет ничего дополнительно моделировать, проектировать, лишь убирая какие-то шероховатости и неточности. Скачивайте торрент Blender 3D - безусловно, нужной программы для всех компьютерных инженеров.

Программные процессы

Как происходит создание объектов в Blender 3D? Сначала вы заходите в программу, перед вами красуется общая рабочая поверхность. Дальше начинаете создавать то, что задумали, используя проектирование с нуля, либо пользуясь шаблонами или открытым кодом. Обычно программу используют для создания объектов и представления их широкой публике. Поэтому, зачастую, вместе с трехмерными создаваемыми предметами, используются и 2Д-изображения. Они, как правило, стоят в стороне и являются целостным фоном. Благодаря качественному и продвинутому импорту любое изображение переносится в программу молниеносно. Помимо главного меню в программе используются глобальные настройки. Они пользовательские и их все можно по-своему настроить. Не забывайте про использование горячих клавиш, чтобы долго не лазать в параметрах.

Особенности Blender 3D

  • трехмерное моделирование;
  • использование 2Д-изображений;
  • качественное проектирование;
  • открытый код, много шаблонов;
  • ускоренный рендеринг;
  • множество утилит;
  • понятный и знакомый всем интерфейс.

Скачать торрент Blender 3D - это нужно сделать всем, кто занимается 3Д-моделированием.

Системные требования

  • Windows 7, 8.1, 10 (x64)
  • Dual core 2Ghz CPU with SSE2 support
  • 4 GB RAM
  • Graphics card with 1 GB RAM, OpenGL 3.3

Скриншоты

Blender 3D скачать торрент Blender 3D скачать торрент Blender 3D скачать торрент Blender 3D скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 361.59 MB | Сиды: 419 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать и пользоваться.
  • Установка русского языка
  • Идём по пути: Edit - Preferences - Interface - отмечаем галочку на Translation — выбираем русский язык и выставляем галочки на: Interface - Tooltips и New Data.
  • Перезагружаем программу и используем русский язык или нужный Вам.
  • Тип издания: RePack + Portable.
  • Версия: 2.91.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий