1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Kali Linux скачать торрент

Kali Linux скачать торрент

Kali Linux скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Kali Linux скачать торрент одного из самых популярных дистрибутивов для данной операционной системы. Она появилась неспроста. Дело в том, что Linux в последнее время стала очень уязвимой для многочисленных хакеров и разных недобросовестных пользователей. И разработчикам ОС пришлось что-то делать и как-то исправлять ситуацию, чтобы вовремя устранить все неполадки и обеспечить надежную конфиденциальность всех данных пользователей в Linux. Так и появился дистрибутив Kali, используемый опытными юзерами.

Возможности программы

Kali Linux уже несколько лет подряд тестируют самые профессиональные пользователи на предмет конфиденциальности и надежности. Раньше Linux всегда пользовались программисты, создавали на данной операционной системе различные продукты, сайты, игры, программы. Но после того, как Linux стала наиболее уязвимой операционной системой, ее разработчики начали придумывать что-то, что обезопасило бы ее от стороннего взлома и доступа. Дистрибутив был представлен для всех программистов, желающих обеспечить максимальную безопасность своей системе и продукции, создаваемой на данной ОС. Одной из самых главных особенностей данного дистрибутива является тестирование на проникновение и несанкционированный доступ к системе. Дистрибутив имеет множество инструментов, уникальных функций, которых около 600. Все они могут совершать сканирование безопасности, тестирование проникновения, управление удаленным доступом и еще много другого, что используют недобросовестные хакеры. Стоит сказать, что данная программа является пакетом утилит для обеспечения безопасности компьютеру и предоставления несанкционированного доступа на другие системы. Таким образом, вставив флешку с дистрибутивом в другую систему, вы сможете просканировать всю ОС и понять, где в ней находятся уязвимые места. Многие заблуждаются в том, что Kali обеспечивает комфортную работу пользователя на компьютере. Но это не совсем так. Программа лишь дает почву для того, чтобы понять, надежна ли ваша система, где безопасность хромает, что у вас уязвимо и тд. А вы уже потом сами разбираетесь во всех этих нюансах. Скачивайте торрент Kali Linux и проверяйте свой компьютер на безопасность и надежность в сохранении конфиденциальности.

Программные процессы

Kali Linux - это специальный дистрибутив для опытных пользователей ПК. Он точно не создан для новичков и не рекомендуется в использовании вместо обычного ОС. Этот дистрибутив нужен исключительно для решения каких-то определенных задач. И после того, как вы решите все проблемы и недочеты с вашей системой, дистрибутив следует отключить. Он попросту будет мешать операционной системе выполнять элементарные функции, для чего она и предназначена. С Kali Linux вы лишь сможете протестировать в полной мере безопасность компьютера и всей системы целиком. Это можно сделать как на одном ПК, так и на других, посредством записи файла на флешку или диск. Конечно, можно перенаправить выполнение одной задачи на другую, но для этого тоже нужен определенный скилл. Впрочем, все методички давно есть в интернете и ими можно спокойно пользоваться. Все предустановленные программы в Kali сосредоточены на безопасности. Это значит, что в дистрибутиве невозможно найти почтовых клиентов или какой-то органайзер. Хотя стандартные приложения, по типу калькулятора, тут будут.

Особенности Kali Linux

  • обеспечение безопасности системе;
  • легкая установка на флешку или диск;
  • предустановленные утилиты;
  • нет программ, которые могут создавать угрозу;
  • не рекомендуется использовать для повседневных задач.

Скачайте торрент Kali Linux, дабы протестировать свой ПК на уязвимость.

Системные требования

  • Любой не сильно древний компьютер.

Скриншоты

Kali Linux скачать торрент Kali Linux скачать торрент Kali Linux скачать торрент Kali Linux скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.0 Gb | Сиды: 502 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Оригинальный образ.
  • Версия: 2020.1b.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий