1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Sony Vegas Pro 17 скачать торрент

Sony Vegas Pro 17 скачать торрент

Sony Vegas Pro 17 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 16)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Sony Vegas Pro 17 скачать торрент оригинальной программы, используемой большим количеством пользователей по всему миру. Это одна из самых популярных программ для видеомонтажа и создания шедевральных проектов. Прямым конкурентом является Adobe Premiere Pro, который имеет аналогичные функции и опции. Но Vegas Pro версии 17 способен вас удивить.

Возможности программы

Sony Vegas Pro 17 версии обновился и стал еще круче, чем раньше. Обновились, прежде всего, инструменты и важные функции, которыми пользуется большое количество пользователей. Все они обеспечивают создание максимально качественных проектов, уникальных видеофайлов с использованием шаблонов и популярных фильтров. Шаблоны имеют свойство повторяться, поэтому каждый применяемый советуем редактировать и изменять, чтобы сделать его уникальным. Редактируйте уникальные трехмерные объекты с возможностью добавления их в ваш проект. На рабочей панели Sony Vegas все еще осталось множество дорожек, разделенных на видео и аудио. Добавляйте свои мелодии, либо же пользуйтесь банкой звуков, предустановленной в приложении. Импортируйте видео из интернета, либо напрямую из системы. Далее происходит изменение видеофайла, его улучшение, повышение качества и тд. Когда видео будет целостным, полностью готовым, начинается выбор параметров для рендеринга. Советуем очень внимательно читать каждую настройку подготовительного цикла, так как именно там решается, какой формат применяется для проекта, размер, стиль и тд. И от этого зависит общий рендеринг и время создания продукта. Новая версия предлагает пользователям еще больше функций, огромное количество пресетов и внушительная библиотека инструментов. Также, не забывайте, что можно дополнительно устанавливать плагины и внедрять их в программу. Одним из шикарных нововведений стало появление продукта на iPad с названием Vegas Pro Connect. Создавайте любые проекты на стационарном компьютере, а затем изменяйте файлы по пути на планшете, продолжая этот же видеофайл. Скачивать торрент Sony Vegas Pro 17 следует всем любителям качественного видеомонтажа.

Программные процессы

Стоит заверить пользователя, что нигде кроме Sony Vegas Pro 17 вы не найдете такое большое количество поддерживаемых форматов. Даже в Adobe Premiere. Конечно, большинство из них уже не применяются, но само их присутствие не может не радовать. Что касается интерфейса, то здесь особых изменений не последовало, но значительно расширились значки меню. Разработчики сумели добавить в программу множество методичек и учебных пособий для новичков, потому что интерфейс действительно не предполагает легкости в освоении. Все-таки Vegas Pro - программа для профессионалов. Производительность повысилась, рендеринг стал куда быстрее, но многое до сих пор зависит именно от аппаратной части компьютера. Удалось ускорить работу приложения благодаря перераспределению нагрузки с видеокарты на графический процессор и наоборот. Все эффекты доступны исключительно через плагины. Причем есть как предустановленные плагины, так и те, которые можно дополнительно загрузить. Пользуйтесь удобным глобальным поиском для загрузки любых библиотек. То же самое касается инструментов и эффектов.

Особенности Sony Vegas Pro 17

  • большое количество пресетов;
  • масса поддерживаемых форматов;
  • качественные утилиты, плагины;
  • перераспределение нагрузки в аппаратной части;
  • ускоренный рендеринг;
  • присутствие туториалов, методичек;
  • богатое меню, рабочие экраны.

Скачайте торрент Sony Vegas Pro 17 и смонтируйте все, что угодно.

Системные требования

  • Operating system: Windows 7 (64-bit), Windows 8 (64-bit) or Windows 10 (64-bit)
  • Processor: 2 GHz (multicore or multiprocessor recommended for HD or stereoscopic 3D; 8 cores recommended for 4K)
  • RAM: 4 GB RAM (8 GB recommended; 16 GB recommended for 4K)
  • Hard drive space: 500 MB hard drive space
  • Graphics card: Supported NVIDIA®, AMD/ATI® or Intel® GPU with at least 512 MB of memory

Скриншоты

Sony Vegas Pro 17 скачать торрент Sony Vegas Pro 17 скачать торрент Sony Vegas Pro 17 скачать торрент Sony Vegas Pro 17 скачать торрент Sony Vegas Pro 17 скачать торрент Sony Vegas Pro 17 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 267.28 MB | Сиды: 419 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 17.0 Build 452.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
ALite
Почему после установки удаляеться файлы?
  • 18 октября 2022 08:10