1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Hitchhiker: A Mystery Game скачать торрент

Hitchhiker: A Mystery Game скачать торрент

Hitchhiker: A Mystery Game скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Hitchhiker: A Mystery Game скачать торрент новой приключенческой игры с увлекательным сюжетом и необычным повествованием. Если вы являетесь любителем данного жанра, то смело устанавливайте игру, которой есть чем вас удивить. Это инди-адвенчура с глубоким сюжетом и довольно нетривиальным стилем повествования. Игра вышла 15 апреля 2021 года под предводительством компании Versus Evil.

Сюжетная линия

Игра предназначена для всех ценителей инди-адвенчур с необычным сюжетом. Все события разворачиваются на территории Америки, где главный герой будет путешествовать на машине по различным магистралям. Но не просто так, а для того, чтобы узнать о своем прошлом. Так сложилось, что протагонист ничего не помнит и теперь пришла пора разгадать тайну о молодости, которую он беззаботно прожил. Интересно, что все шоссе здесь заброшенные, пустые, вы не встретите ни одного постороннего человека. Здесь встречаются только те люди, которые действительно важны для истории. Игра достаточно увлекательная и интересная как раз из-за своей нетривиальности, которой она обладает. Вы всегда будете видеть за рулем чьей-то машины каких-то персонажей, погружаясь в воспоминания, исследовать их тайны, следить за рассказами и узнавать о своей жизни новое. Главный герой - попутчик, который потерял память и теперь просто путешествует по стране, пытаясь вспомнить о себе, кто он такой и что вообще делает на дороге. Ловите автостопом попутные машины, которые мчатся одна за другой, садитесь в них и катайтесь по американским просторам, исследуя США. Вы будете встречать абсолютно разных водителей, которые расскажут вам о сегодняшнем дне, о том, что было вчера и год назад и тд. Узнавайте через них о своей судьбе, пытаясь вывести их на какой-то важный для вас (в прошлом) разговор. Исследуйте красивенные пейзажи, вглядывайтесь в бездонные просторы и вспоминайте о юности. Верните себе память посредством великолепных и интересных историй, рассказываемых попутчиками. Общайтесь не только с водителями, а и фермерами, официантами, барменами, продавцами. Каждый из них будет вам что-нибудь рассказывать. Главное, слушайте и не упускайте момента вспомнить о своей истории, которую вы так глупо потеряли. Скачивайте торрент Hitchhiker: A Mystery Game и устанавливайте одну из самых необычных игр в мире.

Игровой процесс

Игра построена на постоянных историях, тайнах, загадках, которые следует разгадать главному герою. И только когда он сложит воедино пазл, он сможет вспомнить свою жизнь, узнать историю о себе и вернуть память. Сделайте все, чтобы к концу игры протагонист снова обладал нормальной памятью и все вспомнил. Он вспомнит, кто он, чем занимается, что делает в Америке и добрый ли он человек. Игра является классическим дорожным приключением с интересным повествованием и графической интерпретацией. Ищите себя в этом бездонном мире, в котором вы словно чужой и такой беззащитный. Распутайте клубок тайн и секретов, связанных с вашей жизнью. Поверьте, вы не просто так потеряли память. Этому что-то предшествовало. И вскоре вам придется это выяснить. Графика в игре анимационная, рисованная. Красочные пейзажи американских поселков, фермерские угодья, элегантные дайнеры посреди деревни, прочие забегаловки с эксцентричным видом ожидают вас.

Особенности Hitchhiker: A Mystery Game

  • инди-адвенчура;
  • приключенческая игра про путешествия;
  • разгадывание головоломок, тайн, загадок;
  • красивые пейзажи;
  • рисованная графика;
  • трехмерный мир;
  • постоянные разговоры с разными персонажами.

Скачать торрент Hitchhiker: A Mystery Game - это следует сделать всем и каждому, кто любит данный жанр.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 (1 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Hitchhiker: A Mystery Game скачать торрент Hitchhiker: A Mystery Game скачать торрент Hitchhiker: A Mystery Game скачать торрент Hitchhiker: A Mystery Game скачать торрент Hitchhiker: A Mystery Game скачать торрент Hitchhiker: A Mystery Game скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.18 ГБ | Сиды: 430 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: v1.0.60c (45882).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий