1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Pinnacle Studio 14 скачать торрент

Pinnacle Studio 14 скачать торрент

Pinnacle Studio 14 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Pinnacle Studio 14 скачать торрент ведущего приложения для видеоредактирования. Попробуйте воспользоваться услугами данной программы, являющейся одной из самых топовых на рынке доступного софта. Если вам нужно сделать монтаж в домашних условиях, то вы можете смело воспользоваться именно Pinnacle Studio. 14-я версия обновилась по максимуму и много чем отличается от предыдущей. Подробнее об изменениях ниже.

Возможности программы

В новой версии уникального видеоредактора Pinnacle Studio мы увидели множество изменений, коснувшихся как производительности, так и отдельных инструментов и функций. Это крутой видеоредактор, который многие называют домашним. И правда, он не обладает какими-то сверхмощными способностями и возможностями, как, например, тот же Adobe Premiere Pro, но все-таки способен вас удивить. Во-первых, хотелось бы отметить минимальное количество времени в рендеринге и шикарную производительность. И это при достаточно обширной библиотеке. Пользуйтесь всеми доступными фильтрами и эффектами, добавляя их в свой медиапроект. На главном меню есть 3 основные поверхности: монтаж, запись видео и импорт. Все они разбиты еще на несколько ответвлений. Приложение поддерживает массу форматов, включая самые устаревшие, по типу 3gp или mts. В зависимости от качества картинки, формата, дополнительных параметров, увеличивается время рендеринга. Но даже при максимальной нагрузке на систему компьютера, программа действует достаточно быстро и явно усерднее, нежели аналогичный софт. И это не может не радовать. Записывайте видео прямо в режиме реального времени, если у вас есть встроенная видеокамера или подключенная через USB. Там же можно сразу и отредактировать медиа, добавив звук и прочие картинки. Интересным выглядит опция с нелинейным монтажом. Дело в том, что даже когда вы изменяете какой-то файл, он все равно остается в корневой папке компьютера, где и был раньше. То есть, он не переносится в систему программы, как в той же Premiere Pro. И это значительно упрощает использование системных ресурсов.

Особенности Pinnacle Studio 14

  • большое количество фильтров;
  • масса нужных инструментов;
  • поддержка устаревших форматов;
  • качественный импорт;
  • нелинейный монтаж файлов;
  • изменение видео за несколько минут;
  • быстрый рендеринг.

Скачивать торрент Pinnacle Studio 14 можно уже сейчас, программа давно вышла в свободный доступ.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Pinnacle Studio 14 скачать торрент Pinnacle Studio 14 скачать торрент Pinnacle Studio 14 скачать торрент Pinnacle Studio 14 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.89 GB | Сиды: 404 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Заходим в каталог Medicine и запускаем exe-файл с "лекарством". После этого никаких серийных номеров и прочего спрашиваться не будет. В момент предложения зарегистрироваться жмем зарегистрироваться позже.
  • 2. Следующий каталог Install_Studio_14. Запускаем файл Welcome.exe, инсталируем Студию 14, затем инсталируем плагины и в конце (если у вас уже установлена какая-то из версии Студии 10, 11, 12), делаем перенос содержимого этих установок в Студию 14. Если же у вас не была установлена предыдущая версия Студии, то всё равно жмем кнопку "Перенос содержимого" и указываете бонус диски от какой версии (10 или 11) Студии у вас есть. Проделав это устанавливаем бонус диски из других папок.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 14.0.0.7255.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий