1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Valhalla Vintage Verb VST скачать торрент

Valhalla Vintage Verb VST скачать торрент

Valhalla Vintage Verb VST скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Английский

Valhalla Vintage Verb VST скачать торрент одного из самых популярных плагинов для оригинальной программы. С ним ваша музыкальная композиция заиграет новыми красками. Это первый плагин, добавляющий в приложение флейту. Вообще ревербератор Vintage Verb несет в себе, как уже ясно по названию, музыкальные мотивы 70-х и 80-х годов. Все реверберации, выполняемые на плагине, несут в себе нечто ламповое, устаревшее, но, несомненно, крутое и качественное.

Возможности программы

Valhalla Vintage Verb VST является чуть ли не самым известным плагином для программы реверберации. Если вам нужно создать какую-то уникальную музыкальную композицию, то смело загружайте Valhalla, а затем устанавливайте в программу различные плагины, в том числе и Vintage Verb. Все инструменты и функции данного плагина рассчитаны на некую ламповость в звучании, но это не выглядит, как устаревший трек. Здесь все довольно качественно и отлично звучит. Причем без единых шумов и недочетов в песне, ведь все это с легкостью устраняется. Добавьте в свой трек музыкальных инструментов. Воспользуйтесь новоиспеченной флейтой, которая идет с Vintage Verb в одном пакете. Естественно, можно использовать сразу несколько музыкальных инструментов в одном треке, даже представителей одного рода. Главное, не переборщить, потому что в реальной жизни потом повторить это будет сложновато. Все-таки все инструменты, используемые в программе, виртуальные, но приближенные к настоящим. В классической версии данного ревербератора используется типичный звук ревербераторов 70-х, 80-х годов, когда еще не было настолько шикарного звучания. Сюда добавлены некие артефакты, используемые при низкочастотной дискретизации. Ведь, как помнится, в 70-х и 80-х годах использовали частоту 10 кГц, и она была максимальной. Теперь же, когда данное использование повторяется, все звучит куда лучше и качественнее вместе с актуальными пресетами и плагинами. И если сначала реверберация несет в себе шумы и недостаточно светлую модуляцию, то после сведения все это можно с легкостью устранить. Любителям создания музыкальных композиций срочно нужно скачать торрент Valhalla Vintage Verb VST и установить данный плагин, чтобы сделать свою музыку еще круче и качественнее.

Программные процессы

Несомненным преимуществом плагина является тесная и прозрачная работа с множеством музыкальных инструментов, а не только со звуком мелодии и вокалом. Библиотека инструментов огромная, равно как и функций, важных опций и тд. Не стоит забывать, что плагин несет в себе 70-е и 80-е года, так что тут даже присутствуют музыкальные инструменты прошлой эпохи. Для звукоизоляции больше подойдет другой плагин (Room, напр.), а для этого треки лучше записывать в комнате с хорошим звучанием. Конечно, многое решает и микрофон. Создавайте эффект большого концертного зала, добавляйте музыкальные инструменты, устраняйте шумы, делая стабильный, качественный и занимательный трек. Объединяйте все импульсы в один, применяя стробирование и обратное звучание. Данной настройкой занимается Nonlin. И подобных параметров в плагине довольно много. Плюс ко всему, он отлично используется с другими плагинами, что позволяет ему раскрыться по полной.

Особенности Valhalla Vintage Verb VST

  • создание музыкальных треков;
  • огромная банка мелодий;
  • интеграция с другими плагинами;
  • качественная запись;
  • эффект концертных залов, тарелки;
  • присутствие флейты;
  • ламповое звучание 70-х, 80-х годов.

Скачать торрент Valhalla Vintage Verb VST - вот что советуем сделать всем и каждому, кто хочет создать уникальную музыкальную композицию.

Системные требования

  • Windows / Mac

Скриншоты

Valhalla Vintage Verb VST скачать торрент Valhalla Vintage Verb VST скачать торрент Valhalla Vintage Verb VST скачать торрент Valhalla Vintage Verb VST скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.011 | Сиды: 811 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.7.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий