1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Driver Booster Pro скачать торрент

Driver Booster Pro скачать торрент

Driver Booster Pro скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Driver Booster Pro скачать торрент уникального приложения для поиска самых новых драйверов и утилит для Windows. Конечно, в операционной системе Windows 10 драйвера обновляются и загружаются сразу при установке ОС. Но, по мере использования Виндовс, они часто устаревают и их необходимо обновлять. Этим и занимается данная программа, являющаяся одной из самых известных на рынке такого софта.

Возможности программы

Driver Booster Pro - качественный инструмент обновления драйверов, поиска самых новых утилит, с которыми ваш компьютер станет еще лучше и эффективнее. Программа является очень популярной среди пользователей, которые постоянно хотят оставаться на передовых позициях. В приложении присутствует поддержка всех Windows, начиная с версии XP и заканчивая 10. После установки вам просто нужно предоставить программе доступ к обновлению и загрузке драйверов, и программа будет благополучно искать нужные вашему ПК утилиты. Данный софт может автоматически проверять любые обновления для компьютера и самостоятельно загружать драйвера. На сегодня эта программа является одной из самых именитых и качественных. Она обладает большой базой драйверов (около 4,5 миллионов), которой вы вскоре сможете воспользоваться. Сюда входят драйвера как для видеокарт, звука, графики и всего остального. Вплоть до поддержки принтеров и отпечатка пальцев, в случае, когда ваше устройство такое поддерживает. Кроме всего прочего, программа предлагает юзерам повысить производительность ПК, создать точку восстановления, провести системный анализ, а также попробовать устранить проблемы с аппаратной частью компьютера. Обновлять устройство можно в один клик, равно как и загружать необходимые драйвера. Обычно драйверы бывают разных фирм, но программа отыщет абсолютно все, которые подходят именно вашему ПК. А вы должны будете лишь выбрать тот, что подходит конкретно вам. Если какая-то игра глючит, зависает, долго запускается, то с этой проблемой тоже готова справиться Driver Booster Pro. Скачивайте торрент Driver Booster Pro - доступной программы для всех пользователей, которые следят за состоянием своего компьютера.

Программные процессы

Программа версии Pro является самой расширенной и обновленной, которая только есть на рынке софт-индустрии. Попробуйте загрузить данное приложение и провести эффективную работу над ошибками компьютера. Отыщите любые драйвера (из 4,5 миллионов доступных) для корректной работы системы. Конечно, можно работать и со старыми утилитами, но ПК будет постоянно подтормаживать, зависать и некорректно себя вести. Сканирование драйверов происходит по самой мощной оптимизации, на основе всех полученных данных от внутренностей ПК. Сканирование сопоставляет точную информацию о драйверах, которые вскоре впишутся в вашу систему. Игровые приложения являются самыми распространенными программами почти на любом компьютере. И вам нужно постоянно поддерживать игровые драйвера в тонусе, чтобы они комфортно запускались и вы смогли наслаждаться ими по полной. Ускоряйте игры, если они зависают, использовав самые новые функции приложения. Тогда игровой процесс становится более плавным и качественным. Вам больше не придется выставлять слабые или средние настройки, когда можно поиграть на самых высоких.

Особенности Driver Booster Pro

  • поиск драйверов и полезных утилит;
  • сканер рассчитан на 4,5 миллионов драйверов;
  • ускорение игр, поддержка графики;
  • автоматическое обновление;
  • установка "дров" в один клик;
  • простой и понятный интерфейс.

Скачав торрент Driver Booster Pro, вы навсегда забудете о проблемах с устаревшими драйверами.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Driver Booster Pro скачать торрент Driver Booster Pro скачать торрент Driver Booster Pro скачать торрент Driver Booster Pro скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 20.13 MB | Сиды: 431 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 8.4.0.422.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий