1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Adobe After Effects 2020 скачать торрент

Adobe After Effects 2020 скачать торрент

Adobe After Effects 2020 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Adobe After Effects 2020 скачать торрент популярной программы, используемой пользователями для создания качественных эффектов для видео. Если вы хотите, чтобы ваш продукт выглядел еще круче и эффектнее, то устанавливайте данную программу, без которой в этом деле не обойтись. Загружайте новые инструменты, пользуйтесь предустановленными плагинами, эффектами и фильтрами, чтобы ваше видео возымело новый вид.

Возможности программы

Adobe After Effects 2020 года представило множество новшеств, которые точно пригодятся любому пользователю. Создавайте вместе с программой уникальные заставки для видео, титры, субтитры и переходы. Пользуйтесь новыми анимационными эффектами, дизайн-кодом, воплощая в жизнь все те творческие идеи, которые плотно засели у вас в голове. Из нововведений хотелось бы выделить повышение производительности рендеринга и предпросмотра. Теперь экран будет загружаться еще быстрее, а видео воспроизводится с меньшей задержкой. Это очень важный параметр, особенно для слабых компьютеров. Программа, таким образом, перераспределяет рендеринг на графический процессор с центрального. Интересными выглядят нововведения в масштабировании кадров, что позволяет просматривать видео до мельчайших деталей и устранять проблемные места. Настраивайте изображение так, чтобы к проекту невозможно было прикопаться. Графические возможности программы расширились благодаря новым технологиям - CUDA и Metal. Конечно, OpenGL, используемый в прошлой версии, тоже задействован. Но теперь таких технологий 3 и это значительно ускоряет возможности процессов. Причем изменения происходят в режиме реального времени. Это дает возможность пользователю сразу взглянуть на недочеты в проекте и исправить их, а не делать это после рендеринга. Управление эффектами стало еще проще. Теперь все они расположены на видном месте. Подключайте к эффектам еще несколько инструментов, слоев, чтобы усилить кумуляцию. Пользуйтесь не только фильтрами с нуля, а и шаблонами. Анимационных шаблонов много и все они уникальные. Можно дозагружать новые, если чего-то не нашли или вам не хватает этих. Скачать торрент Adobe After Effects 2020 следует всем ценителям качественных программ для монтажа.

Программные процессы

В новой версии хотелось бы отметить максимальную автоматизацию процессов. Это облегчает жизнь пользователю и экономит время на создание проектов. Конечно, данный параметр можно отключить, чтобы программа больше не предлагала вам возможные варианты шаблонов или фильтров. Либо же просто отказывайтесь от предложений, используя свои инструменты. Работа с текстом тоже изменилась. Теперь можно задавать единый стиль, размер и все подобные нюансы для всех шрифтов, используемых в видео. Текстовых блоков масса, равно как и выбор шрифта. Каждый фильтр имеет свой стиль текста, но и это можно менять. Производительность рендеринга - это не все преимущества приложения с ускорением. Также повысилась скорость работы с моделями и фигурами. Оптимизация всего творческого процесса - одно из главных новшеств этой версии. Обновления приложения выскакивают автоматически. Также, программа теперь всегда будет предупреждать пользователей о несовместимости оборудования.

Особенности Adobe After Effects 2020

  • множество инструментов;
  • важные функции и фильтры;
  • автоматизация процессов;
  • ускорение работы системы;
  • перераспределение блоков с ЦП на графический процессор;
  • повышение производительности;
  • расширенная поддержка форматов.

Скачав торрент Adobe After Effects 2020, вы тут же перестанете пользоваться другими подобными приложениями.

Системные требования

  • Windows 10 [x64]
  • 8 GB minimum (16 GB recommended), 4 GB of GPU VRAM
  • 5 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное пространство
  • Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)

Скриншоты

Adobe After Effects 2020 скачать торрент Adobe After Effects 2020 скачать торрент Adobe After Effects 2020 скачать торрент Adobe After Effects 2020 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.11 GB | Сиды: 432 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия программы: 2020 17.7.0.45.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий