1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Pinnacle Studio 15 скачать торрент

Pinnacle Studio 15 скачать торрент

Pinnacle Studio 15 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Pinnacle Studio 15 скачать торрент популярной программы для грамотного и качественного видеомонтажа. С этим приложением вы сможете создавать шикарные видео, работать с 3Д-контентом, изменять формат, опции каждого медиафайла и многие другое. Это одна из самых популярных программ на рынке софта в данном жанре. Версия 15 добавила в оригинальное приложение множество эффектов, новых инструментов, функций, что значительно расширило возможности программы.

Возможности программы

Pinnacle Studio является очень популярным софтом, прежде всего своей доступностью, легкостью в освоении и набором множества инструментов. Благодаря постоянному выходу обновлений, мы видим ежегодные улучшения продукта и потакание тенденциям рынка. Здесь вы найдете практически все, что нужно для качественного монтажа. Займитесь созданием видео, которое не стыдно будет показать друзьям. Что же касается обновлений, то, например, интерфейс остался абсолютно таким же, каким и был в 14 версии. Но, это касается только общего фона и главного меню. В принципе, зачем рушить то, что и так работает. Обновления здесь коснулись инструментов, производительности, оптимизации с сервисами, импорта, экспорта и еще многого другого. Например, улучшилась производительность при работе с файлами в формате HD. И действительно, в 14 версии Pinnacle мы видели достаточно глюков с AVCHD и H.264, используемой в дисковых устройствах. Теперь же разработчики от этого избавились. При создании проектов в наивысшем качестве (здесь - HD), вы можете буквально одним кликом загрузить свое видео на YouTube. То же самое делается и с другими сервисами и веб-ресурсами, только уже в несколько кликов. В любом случае, это очень удобно. Больше не нужно сохранять на компьютер файлы, можно их сразу размещать на облачном сервере. Теперь пользователи могут создавать резервные копии, архивировать проекты, а затем восстанавливать их и продолжать работу. Интересно, что и скорость кодирования увеличилась, что несомненно ведет к ухудшению качества картинки. Но тут этого не последовало. Скачайте торрент Pinnacle Studio 15 и попробуйте создать очередное шедевральное видео.

Программные процессы

Помимо улучшений в плане рендеринга и синхронизации с другими сервисами, хотелось бы отметить добавление новых функций и инструментов. И это все является пресетом, без позже установленных плагинов. Самое большое разрешение видео - HD1080. 4К здесь нет, но, учитывая то, что это разрешение очень редко используется где-либо, вариант с HD выглядит вполне привлекательно. Тем более, когда на это были брошены все силы, а значит никаких задержек, проблем с отображением, текстурами не будет. Для входов и выводов появились новые форматы: AVCHD, MKV Plus и QuickTime, распространяемый в HD. И это действительно важное обновление, ведь, например, тот же MKV позволяет использовать многопоточность, чего нет, допустим, у того же AVI. Минусами продукта являются дополнительные плагины, которые стоят денег. Сюда же входит и популярный SmartSound, расширяющий возможности использования звуков в видео. Из преимуществ стоит выделить то, что данный редактор является самым простым в использовании. Действительно, с ним может разобраться абсолютно любой пользователь. А то, что добавили архивирование и восстановление данных, так это вообще неоценимый плюс.

Особенности Pinnacle Studio 15

  • множество функций;
  • добавлены новые инструменты;
  • возможность архивирования, восстановления;
  • перемещение файла на YouTube в один клик;
  • улучшенная производительность;
  • оптимизация с другими сервисами;
  • добавление новых форматов видео.

Скачать торрент Pinnacle Studio 15 рекомендуем всем, кто часто занимается монтажом.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Pinnacle Studio 15 скачать торрент Pinnacle Studio 15 скачать торрент Pinnacle Studio 15 скачать торрент Pinnacle Studio 15 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 14.01 GB | Сиды: 472 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и пользоваться.
  • Порядок установки:
  • 1. Bonus Content Pinnacle Studio
  • 2. Plugins Set for Pinnacle Studio
  • 3. Heroglyph ProDad FULL.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 15.0.0.7593.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий