1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Valhalla VST скачать торрент

Valhalla VST скачать торрент

Valhalla VST скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Английский

Valhalla VST скачать торрент набора плагинов от студии разработчиков DSP. Данные утилиты устанавливаются для того, чтобы расширить возможности программы, подключить еще больше пресетов и функций приложению. С помощью этих плагинов можно сделать максимально функциональную программу, с эффективным быстродействием и оптимизацией к популярным похожим сервисам.

Возможности программы

Плагины VST - это классическое дополнение к оригинальной программе DSP Valhalla. Набор плагинов поможет использовать программу по максимуму, расширив ее основные функции и опции, которых и без того очень много. С плагинами запускается новая реверберация, загружается уникальный эквалайзер, банка звуков пополняется новыми мелодиями и тд. Вообще практически все свойства в приложении повышаются за счет данных плагинов. Направлением этих утилит было созданием мощных инструментов внутри приложения, чтобы любой музыкант, как начинающий, так и опытный, смог записывать отличные композиции. Все плагины ориентированы на реверберацию, которая увеличивает возможности композитора. Они делятся на 4 категории: Vintage, Plate, Shimmer и Room. Настройка каждой реверберации подразумевает поддержку разных музыкальных инструментов. Конечно, в любой можно играть на гитаре или синтезаторе, но для флейты или других изысканных, менее тривиальных инструментов, нужны отдельные плагины. Одним из самых популярных является Vintage. Он сочетает в себе постмодернистское веяние в музыке 1970-1980-х годов. Настраивайте свою реверберацию и занимайтесь записью шикарной композиции. Каждый такой плагин имеет особенности и уникальные расширенные настройки. Используйте Винтаж для пения в хоре, для отличной звукоизоляции, эффекта концертного зала, либо посмотрите, как будет звучать ваш трек в записи “Случайного пространства”. Plate тоже не пасет задних и является очень востребованных плагином в Valhalla. Эта утилита позволяет пользователям ощутить реальное звучание через виртуальный звук. Вообще все нюансы и свойства здесь ориентированы на живой, реалистичный звук, что помогает музыканту почувствовать композицию. Вы сможете узнать заранее, как будет звучать мелодия после сведения. Скачивайте торрент Valhalla VST и расширяйте возможности программы благодаря плагинам.

Программные процессы

Без плагинов Valhalla VST программа будет выглядеть неполноценно, как будто с ограниченными функциями и возможностями. Плагины расширяют способности приложения к созданию и записи любых композиций. Помимо вышеупомянутых плагинов есть еще несколько популярных: Room и Shimmer. Если те плагины, которые представлены выше, имеют специфические настройки для работы с музыкальными проектами, то Room является универсальным средством. Внутри этой утилиты есть все, что касается чистого шума, атмосферы, мелодий тарелок, искусственный зал и концертный антураж. Алгоритмы записи тоже предельно просты и универсальны. Room используется большинством пользователей, которые хотят достичь сбалансированного звука. Valhalla Shimmer является самым инновационным. Но в нем и больше настроек, и нюансов, с которыми простой обыватель точно не разберется. Используется, по большей мере, опытными пользователями.

Особенности Valhalla VST

  • универсальные плагины;
  • большой набор инструментов;
  • изысканный ревербератор;
  • создание шикарного звучания;
  • возможность подсоединить музыкальный инструмент;
  • винтажные, объемные, атмосферные звучания;
  • расширение звука, банки мелодий.

Скачайте торрент Valhalla VST и расширьте возможности своей программы.

Системные требования

  • Windows / Mac

Скриншоты

Valhalla VST скачать торрент Valhalla VST скачать торрент Valhalla VST скачать торрент Valhalla VST скачать торрент Valhalla VST скачать торрент Valhalla VST скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.011 | Сиды: 735 Личи: 95
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.7.1.
  • Содержит 8 стерео алгоритмов, включая Concert Hall, Bright Hall, Plate, Room, Chamber, Random Space, Chorus Space и Ambience. Есть возможность выбора режим окрашивания: 1970s, 1980s и NOW. Плагин имеет интуитивно-понятный интерфейс с возможность масштабирования.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий