1. Торрент игры
  2. 2021
  3. K-Lite Codec Pack скачать торрент

K-Lite Codec Pack скачать торрент

K-Lite Codec Pack скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

K-Lite Codec Pack скачать торрент универсальной программы с множеством кодеков и плагинов для качественного воспроизведения видеофайлов как в интернете, так и в самой системе компьютера. Приложение содержит набор всех необходимых и актуальных утилит, которые позволяют пользователю комфортно работать за компьютером, смотреть различные фильмы, сериалы, тв-шоу, загружая их на носитель или пользуясь онлайн-просмотром.

Возможности программы

K-Lite Codec Pack - самый универсальный продукт утилит и кодеков, который определенно должен быть установлен у каждого уважающего себя пользователя. Можно сказать честно - без установки данного приложения вы не сможете нормально смотреть видеофайлы. Причем ни в интернете, ни загруженными на компьютере. Обычно такие кодеки от данного разработчика предоставляются пользователям сразу при установке Windows, но бывает и такое, что приходится загружать самостоятельно. В 10-й версии Виндовс такой проблемы возникнуть не должно, но если операционная система пиратская, то все может быть. И тогда приходится искать в интернете подходящие кодеки и загружать их самостоятельно. И тут важно не ошибиться при установке, так как она выдает слишком много параметров, в которых обычный пользователь может не разобраться. Необходимо выставлять галочки там, где вам действительно нужно. Порой некоторые параметры противоречат друг другу и не являются сопряженными, а значит, если вы поставите галочки для активации этих элементов, может возникнуть конфликт интересов. И придется переустанавливать программу, удаляя все установленные кодеки. Программа имеет синхронизацию между 64 битами и 32. Теперь нет отдельного файла утилит для одной и другой разрядности. Все идет вместе и синхронизируется системой. Преимуществом программы является автоматический поиск обновлений, который устанавливается с ранее выставленными настройками. Программу как легко установить, так же легко и удалить. Она деинсталлируется всем пакетом, всем скопом, ничего не оставляя после себя. Так что если вы где-то налажали, то можете смело переустанавливать приложение с нуля. Скачайте торрент K-Lite Codec Pack и пользуйтесь великолепным продуктом для комфортного просмотра медиа.

Программные процессы

Установить приложение K-Lite Codec Pack стоит абсолютно всем без исключения. Минусом является достаточно сложная установка, но все остальное очень действенное и нужное для нормальной работоспособности системных процессов. Без программы не запустится медиафайл, причем любой, разных форматов и разрешений. Кодеки подбираются под каждую операционную систему отдельно, а остальные (дополнительные) параметры необходимо выбирать самостоятельно в режиме установки. Приложение может обнаруживать старые (не удаленные) кодеки, фильтры, утилиты и автоматически их деинсталлировать. То же самое она делает и с поврежденными кодеками, переустанавливая их. Есть несколько вариантов пакета: Начальный, Стандартный, Полный, Мега и сборка 64-разрядности. Каждая сборка имеет свои нюансы, преимущества и недостатки. Может с уверенностью сказать, что Базовая подойдет всем новичкам, которым важен лишь минимальный набор форматов и разрешений видео- и аудиофайлов.

Особенности K-Lite Codec Pack

  • универсальные кодеки и утилиты;
  • ручной выбор настроек при установке;
  • автоматическое обновление;
  • множество пакетов утилит;
  • синхронизированная сборка 64 и 32 разрядов;
  • расширенный формат использования фильтров.

Скачивать торрент K-Lite Codec Pack необходимо всем, кто желает нормализовать работу ПК в медиасекторе.

Системные требования

  • Windows Vista / 7 / 8 /10

Скриншоты

K-Lite Codec Pack скачать торрент K-Lite Codec Pack скачать торрент K-Lite Codec Pack скачать торрент K-Lite Codec Pack скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 155.54 MB | Сиды: 431 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 16.1.2 + Update.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий