1. Торрент игры
  2. 2021
  3. TeamViewer скачать торрент

TeamViewer скачать торрент

TeamViewer скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский, Украинский

TeamViewer скачать торрент уникальной программы для предоставления доступа к своему компьютеру третьим лицам. Если вы хотите зайти на чей-то компьютер и изменить там какую-то информацию, либо перебросить файлы, создать синхронизацию между своим ПК и системой товарища, то без данной программы не обойтись. Получив доступ, вы сможете пользоваться подсоединенным компьютером так же, как будто сейчас он находится перед вами.

Возможности программы

TeamViewer позволяет любым пользователям осуществлять доступ к своим системам для дальнейшего управления третьей стороной. Учтите, что если вы предоставляете этот доступ другому юзеру, он сможет делать на вашем компьютере все, что захочет. То же самое можете делать и вы на его, если он вам откроет такую возможность. Все нюансы выставляются в расширенных настройках, там же вы можете изменить предоставление доступа другим пользователям, выставить пароль и тд. Недаром программу называют самой популярной для удаленного управления системами, включая мобильные устройства. И с каждой новой версией приложение обновляется и становится еще лучше и эффективнее. Интерфейс достаточно простой, все предельно понятно и интуитивно сможет разобраться даже новичок. Обычно программой пользуются для поддержки клиентов в офисных больших зданиях, когда управляющий не хочет ходить по этажам и проверять каждый компьютер, а может удаленно за всем этим наблюдать. Таким же образом легко можно провести какие-то изменения, отредактировать что-либо и установить что угодно на ПК пользователя. И все это абсолютно удаленно, даже без участия клиента. Единственное, он должен вам предоставить доступ и тогда вы сможете беспрепятственно лазить по корневым папкам компьютера. Система запоминает юзеров, ip-адреса и в будущем вы сможете подключаться к ним уже без паролей и идентификаций. Передавать файлы можно с той же легкостью, что и подключаться к системе. Благодаря интеграции с облачными хранилищами вы можете в пару кликов переместить любой файл на подключенный компьютер. Скачайте торрент TeamViewer для удаленного доступа над другим компьютером.

Программные процессы

Как мы упомянули выше, приложение обычно используется в больших офисных помещениях. Подключайте несколько компьютеров к одной системе и начинайте участвовать в онлайн-конференции. Там же можно раздавать задания подчиненным, следить за их работой в системе, рисовать на интерактивной доске или управлять каждым ПК отдельно. Не переживайте, любые чаты, видео и процессы будут надежно защищены. Шифрование данных происходит на самом высшем уровне, а улучшение безопасности повышается с каждым новым обновлением. Программа очень важна для начальника отдела поддержки на предприятии, когда ему нужно создавать белые и черные списки, структуры работников и быстро связываться с подчиненными. В одном сеансе может участвовать неограниченное количество пользователей. что значительно экономит время работника. Программа использует видеосвязь и качественный онлайн-чат. И это не только на ПК, а и планшетах, и мобильных телефонах. Попробуйте попользоваться программой из любой точки мира. подключившись к выбранному устройству пользователя.

Особенности TeamViewer

  • удобный интерфейс;
  • понятное главное меню;
  • качественная видеосвязь;
  • онлайн-чаты, рисование на интерактивной доске;
  • множество подключений за один сеанс;
  • поддержка всех типов ПК и устройств;
  • грамотный удаленный доступ;
  • расширенные настройки ограничения.

Скачать торрент TeamViewer очень просто, равно как потом и установить приложение, а также его использовать.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

TeamViewer скачать торрент TeamViewer скачать торрент TeamViewer скачать торрент TeamViewer скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 225.21 MB | Сиды: 374 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable by elchupakabra.
  • Версия программы: 12.0.259024 / 13.2.36220 / 15.14.5.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий