1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Valhalla Delay VST скачать торрент

Valhalla Delay VST скачать торрент

Valhalla Delay VST скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Английский

Valhalla Delay VST скачать торрент уникального нового плагина, представленного как для настоящих профессионалов, так и для новичков. Если вы хотите стать музыкантом, то с этой программой сделать это будет намного легче. В приложении есть все нужные инструменты и даже больше, чтобы осчастливить любого пользователя. Вскоре поклонники вашего творчества смогут ощутить новую волну качественной музыки, которую вы им предоставите.

Возможности программы

Valhalla Delay VST является плагином от оригинальной программы. Вместе с этим плагином вы получаете качественные инструменты для создания уникальных музыкальных композиций. Все параметры создания треков расположены на главном меню. Здесь нет каких-то спрятанных инструментов, которые вы будете долго искать. Все находится на видном месте и предоставляется вам с полным доступом. Интересной особенностью плагина выглядит изменение параметров в режиме реального времени. Пользуйтесь ревербератором, исправляя записываемый звук. Подключайте микрофон напрямую к приложению и играйтесь с установкой, калибровкой, шлифованием голоса. Благодаря шикарным фильтрам и инструментам ваш вокал будет отлично звучать с любой интерпретацией. Разработчики создали некое ленточное эхо, которое можно с легкостью смоделировать и вывести на каналы. Именно эта функция позволяет вашей аудиозаписи выглядеть винтажно, в ретро-стиле. Также, в приложение добавили множество уникальных настроек, подкруток для голосовых эффектов, BBD, Hi-Fi и прочих интересных опций. Пользуйтесь всем этим, изменяя настройки в режиме реального времени. Не забывайте подключать не только микрофон, а и музыкальные инструменты, с которыми ваш вокал получится куда более целостным и четким. Делайте реверсию звука, изучайте положение эффектов, добавляйте фильтры на каждую мелодию и создавайте поистине качественные треки. После полного успешного создания композиции, ее можно экспортировать куда угодно, либо же просто сохранить на компьютер. То же самое делается и с импортом файлов любых форматов. Если вам необходимо добавить какую-то мелодию или пакет (банку) звуков в приложение, то вы можете загрузить понравившиеся файлы из интернета. Скачайте торрент Valhalla Delay VST и начните устанавливать плагин прямо сейчас.

Программные процессы

Программа Valhalla Delay достаточно популярна в мире софта музыкального жанра. Здесь представлены новые фильтры, функции, инструменты для того, чтобы сделать записываемую музыкальную композицию еще круче и качественнее. Добавляйте гармоники вашему треку, убирайте лишний шум, недочеты и прочие проблемы, которые могут возникнуть при записи. Плагин добавил приложению возможностей, в частности: синхронизировать время записи, управлять ее длиной, эквалайзером. По поводу последней опции, то она очень расширилась и выглядит глобально. Моделируйте обработку звука, сглаживайте входящие и исходящие звуковые эффекты, добавляйте новые мелодии в уже существующий бит. Это позволяет сделать музыкальную композицию еще лучше и чище, что очень заметно на проигрывании наушниками. Главным плюсом является изменение частоты тона, его высоты, а также очень простой и понятный интерфейс. Из минусов выделяются неглубокие модуляции.

Особенности Valhalla Delay VST

  • полезный инструмент для настройки голоса;
  • изменение частоты тона, высоты;
  • исправление попадания в бит, темп мелодии;
  • обширная банка звуков;
  • простой дизайн;
  • удобное использование инструментов;
  • новые фильтры и функции.

Скачайте торрент Valhalla Delay VST и начните пользоваться программой как можно раньше.

Системные требования

  • Windows: 7, 8, 10

Скриншоты

Valhalla Delay VST скачать торрент Valhalla Delay VST скачать торрент Valhalla Delay VST скачать торрент Valhalla Delay VST скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.04 | Сиды: 375 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить ValhallaDelay
  • 2. Запустить ValhallaDSP_KeyGen.exe, выбрать продукт(Valhalla DSP ValhallaDelay), вписать имя(First/Last), вписать имейл, нажать на "Generate" и сохранить полученный файл.(См.pic)
  • 3. При запуске ValhallaDelay указать на сохранённый файл.
  • Версия: 1.1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий