1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Avast Free Antivirus скачать торрент

Avast Free Antivirus скачать торрент

Avast Free Antivirus скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Avast Free Antivirus скачать торрент классического антивируса для ПК и мобильных устройств. Пользуйтесь доступным антивирусом на любой платформе и операционной системе, чтобы обезопасить свое устройство от нежелательного доступа и вирусов. Если вы не хотите, чтобы ваш компьютер зависал, глючил, находился в состоянии постоянных атак и имел на своем жестком носителе вредоносные программы, то смело устанавливайте данный бесплатный антивирус и наслаждайтесь комфортной работой за ПК.

Возможности программы

Как и любой другой антивирус, Avast Free Antivirus пытается обезопасить систему компьютера или телефона от вредоносных приложений, нежелательного доступа, интернет-хакинга и прочих проблем, связанных с вирусами. Если для вас слово безопасность не чуждо, то смело начинайте установку и использование этой программы. Она действительно поможет избавиться от всех нежелательных программ, но лучше предупредить вредоносные действия, сыграть на опережение, чем уничтожать их по факту появления. Поэтому, с установкой рекомендуем не тянуть. Аваст предлагает пользователям массу настроек и полезных инструментов. И пусть это бесплатный антивирус, он не уступает многим платным продуктам, предлагая те же, а иногда и лучше, возможности и условия. Пользуйтесь всеми доступными инструментами, проникающими плотно в самые потаенные места компьютера, корневые папки, которые даже скрыты, и уничтожая там все самое ненужное. Переходите, согласно навигационному меню, в нужные разделы настроек и выбирайте степень защиты, подходящую именно вам. Это может быть полноценная защита от всех вирусов и интернет-атак, либо выборочная, распространяемая только на отдельные виды папок и файлов. Есть окно “Быстродействие”, в котором можно попытаться ускорить работу системы компьютера. “Приватность” защищает вас от несанкционированного доступа и пытается всячески обезопасить от любых интернет-вирусов. “Защита” работает по всем направлением и имеет множество дополнительных параметров. Там же есть окно сканирования, согласно которому вы сможете провести подробный анализ работоспособности системы и выявить недобросовестные программы. Скачивайте торрент Avast Free Antivirus и начинайте заботиться о безопасности своего устройства.

Программные процессы

Интересным выглядит система “Пассивный режим”. Она активируется, когда на компьютер устанавливается второй антивирус. Таким образом, Аваст отходит как будто в сторону, предоставляя доступ другому подобному продукту. Но учтите, что в таком случае все защитные функции данного антивируса отключаются автоматически. Приложение как будто переходит в режим отключения. Но вы можете включать сканирование ПК самостоятельно. Остальные функции недоступны, так как возникнет конфликт интересов в системе. Придется удалять второй антивирус, чтобы один заработал полноценно. Защита от вредоносных программ у Avast действительно хорошая. Приложение умеет предотвращать попадание в систему вредоносных файлов, например при установке какой-то игры. Многие отключают модуль интернет-безопасности, хотя он очень важен. И Аваст как раз отлично справляется с такими проблемами, как фишинг или хакинг в интернет-пространстве.

Особенности Avast Free Antivirus

  • один из лучших антивирусов;
  • такие же возможности, как и у платной программы;
  • множество инструментов;
  • грамотное сканирование системы;
  • поиск вредоносных приложений;
  • пассивный режим при установке второго антивируса.

Скачав торрент Avast Free Antivirus, вы точно захотите удалить все остальные антивирусы.

Системные требования

  • Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista или XP SP3
  • 256+ Мб ОЗУ и 1.5 Гб свободного места на жестком диске.

Скриншоты

Avast Free Antivirus скачать торрент Avast Free Antivirus скачать торрент Avast Free Antivirus скачать торрент Avast Free Antivirus скачать торрент Avast Free Antivirus скачать торрент Avast Free Antivirus скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 11.94 MB | Сиды: 349 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 21.2.2455 (build 21.2.6096.0) Final.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий