1. Торрент игры
  2. Программы
  3. АудиоМАСТЕР скачать торрент

АудиоМАСТЕР скачать торрент

АудиоМАСТЕР скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский

АудиоМАСТЕР скачать торрент одной из самых простых, но очень эффективных программ. Приложение улучшает качество звука в любой песни, делая его четким, чистым, без каких-либо недочетов и помех. Также, программа позволяет создавать уникальные композиции любому музыканту, начиная с любителя и заканчивая профессионалом. Если вы ищете бесплатную, легкую, простую, но эффективную программу, то эта как раз для вас.

Возможности программы

АудиоМАСТЕР позволяет создавать мелодии, от которых у людей не будут закручиваться уши в трубочку. Приложение создает уникальные звуки, записывает кучу дорожек одновременно и по итогу получается шикарная песня. Вы можете изменять записываемые дорожки в режиме реального времени. Программа отлично подходит для тех, у кого нет специального музыкального оборудования, в особенности, дорогого. Можно сказать, что программа заменяет все эти вещи виртуальными инструментами, что придает музыкальной композиции определенного шарма. Записывайте звук напрямую в приложение, либо же отдельно, загрузив аудио сначала на компьютер, а затем перекинув в программу. Можно переместить файл на любой интернет-ресурс и оттуда загрузить его в приложение. После этого, приложение сделает все возможное, чтобы очистить звук от проблемных мест, шумов, помех и прочих недочетах. Выставляйте правильную частоту, делайте так, чтобы вокал попадал точно в бит, чтобы звук шел чистый и четкий. Настройки довольно простые, но очень действенные. Эквалайзер, как один из самых полезных инструментов, способен помочь вам достичь вау-эффекта. Пользуйтесь "Разборчивой речью", чтобы улучшить выговаривание слов в аудиофайле. "Устранение шума" способно подавить весь отдельный шум, возникший при записи. А это часто бывает, если вы записываете аудио на встроенный микрофон ноутбука или на профессиональный, но без шумоподавителя. Также, можно приглушить какой-то звук, чтобы легче воспринимались слова, а не музыка. Если записываете несколько треков одновременно, обязательно пользуйтесь пресетом "Нормализация". Эта настройка поможет отрегулировать звук так, чтобы он был одинаковым на всех записываемых треках. Таким образом, громкость везде будет одинаковой. Вам больше не придется делать то тише, то громче, раз за разом переключая трек. Скачайте торрент АудиоМАСТЕР, если вам нужна простая, но очень качественная программа.

Программные процессы

С выходом новых версий приложения здесь обновляются инструменты, добавляются параметры на эквалайзер, а также повышается производительность и оптимизация к остальным сервисам. По большей мере это касается облачных хранилищ. И это важный параметр, так как не всегда выгодно хранить файлы на жестком диске компьютера. Куда легче, когда их содержит облачный сервис. Благодаря прямой синхронизации между программой и облаком вы сможете с легкостью доставлять файлы туда-сюда без потери времени. Рендеринг занимает мало времени, но все зависит от настроек и примененных инструментов. Не забывайте про фильтры, которые способны улучшить вашу песню донельзя. Советуем использовать музыкальные инструменты и записывать песню вживую. Хотя в программе присутствует возможность заменить их виртуальные.

Особенности АудиоМАСТЕР

  • множество инструментов;
  • простенькая, но эффективная программа;
  • виртуальная музыка;
  • синхронизация с облачными сервисами;
  • сохранение в любом формате;
  • использование фильтров, пресетов;
  • очищение от шума, недочетов, проблемных мест;
  • выравнивание голоса, калибровка речи.

Скачивать торрент АудиоМАСТЕР обязательно нужно всем, кто профессионально занимается музыкой.

Системные требования

  • Windows 7, XP, Vista, 8, 8.1, 10

Скриншоты

АудиоМАСТЕР скачать торрент АудиоМАСТЕР скачать торрент АудиоМАСТЕР скачать торрент АудиоМАСТЕР скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 52.36 MB | Сиды: 326 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия: v3.21.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий