1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Microsoft Office 2019 скачать торрент

Microsoft Office 2019 скачать торрент

Microsoft Office 2019 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Microsoft Office 2019 скачать торрент пакета программ, которые обязательно должны быть установлены у каждого уважающего себя пользователя. Программы Office нужны абсолютно всем, кто даже не занимается профильно ни одной из специализаций приложений. Их, как обычно, достаточно много, при этом все они обновились и достаточно расширились. Office версии 2019 является неким продолжением пакета Microsoft Office 365, в основу которого входило около 30 разнообразных программ продукта. Практически все функции и основные инструменты были взяты из вышеупомянутого проекта.

Возможности программы

Microsoft Office 2019 нужно обязательно иметь на своем компьютере, так как данный пакет программ содержит важные приложения, с которыми ваш ПК станет еще лучше. Конечно, в программах пакета обновились почти все функции и главные инструменты, с которыми работает рядовой пользователь. Улучшилась поддержка рукописного ввода, а также сенсорного восприятия информации. Теперь, когда уже начали появляться сенсорные ноутбуки, это стало важным достижением. Пользуйтесь приложениями не только на ПК, а и на мобильных устройствах или планшетах. И здесь сенсорная интеграция процессов просто необходима. Масштабирование текста и читабельность тоже улучшились, что позволило юзерам удобно и комфортно читать различный текст. Word стала производительнее и оптимизированнее к разным онлайн-сервисам. И это касается не только текстового редактора, а и Excel, Access, PowerPoint, Outlook. Вы можете включать синхронизацию сервисов с онлайн-хранилищами и прочими интернет-ресурсами, из которых можно загружать дополнительные инструменты и фильтры. А для Word или PowerPoint это является незаменимым инструментом. В общем пакете нет полюбившейся многим программы OneNote. Она перестала обновляться с 2016 года, но дополнительно ее можно загрузить на официальном сайте. Поддержка ее от Microsoft не прекратилась. Расширилась интеграция с операционными системами MacOS. Все основные функции, используемые в Windows, были перенесены на Мак и грамотно туда встроены. Правда, у данной ОС нет каких-то особенностей или уникальностей. Скачивайте торрент Microsoft Office 2019 и пользуйтесь программами в своих целях.

Программные процессы

Пришло время поговорить о минусах, которых тут довольно много. Хотя, вместе с этими минусами одновременно пришли и плюсы. У пользователей отняли Access и Outlook, которые были довольно популярными среди многочисленных профильных юзеров. Конечно, это были специализированные приложения, но, в любом случае, их можно загрузить отдельно, как и Publisher или OneNote. Разработчики посчитали, что программы не являются чем-то важным и особо полезным, хотя Outlook всегда считался мощным почтовым софтом и им пользовались гораздо больше, чем остальными. Создатели поработали над безопасностью, сделав Office практически недосягаемым для мошенников и злодеев. И это крайне важно, так как теперь почти все сервисы пакета Office имеют прямое сопряжение с интернет-ресурсами. А также с облачными хранилищами. С одной стороны, это плюс, а с другой - минус. Хотя, как заявляют разработчики из Microsoft, с безопасностью и шифрованием ваших данных все будет в порядке. Так что спокойно пользуйтесь облаком и оставляйте там свои файлы.

Особенности Microsoft Office 2019

  • добавлено всего 4 программы;
  • поддержка сенсорного ввода;
  • синхронизация с онлайн-сервисами;
  • интеграция в облачные хранилища;
  • множество инструментов;
  • дополнительная загрузка плагинов.

Скачивать торрент Microsoft Office 2019 нужно всем, кто постоянно пользуется популярными офисными программами.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10 (32-bit, 64-bit)

Скриншоты

Microsoft Office 2019 скачать торрент Microsoft Office 2019 скачать торрент Microsoft Office 2019 скачать торрент Microsoft Office 2019 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 25.63 GB | Сиды: 672 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия: 16.0.13001.20266 (2020.07).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий