1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Microsoft Office 2016 скачать торрент

Microsoft Office 2016 скачать торрент

Microsoft Office 2016 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Microsoft Office 2016 скачать торрент самого популярного софта, предназначенного для всех категорий мирового населения. Приложениями, находящимися в общем пакете Office, пользуются практически все, от мала до велика. Программы подходят как для офисных работников, так и для домашнего пользования. Также, их используют в школах и университетах любых направлений. Популярным Вордом пользуются студенты, сдающие рефераты и курсовые работы, Excel предназначен для расчетов предприятий, Access для баз данных любых фирм, PowerPoint для презентаций в учебных заведениях и тд.

Возможности программы

Microsoft Office действительно является одной из самых популярных программ в мире. И версия 2016 года это только подтвердила, судя по многомиллионным продажам и установкам. Пакет программ обновился, стал еще более качественным и удобным как для опытных пользователей, так и для новичков. Разработчики заявляют, что этот пакет был создан практически с нуля, что позволило программам обрести новую производительность и быстродействие по всем направлениям. Изменений достаточно много и все они полезные и нужные. Первое, что сразу бросается в глаза - интерфейс. Он обновился и теперь к нему придется привыкать. Правда, все главные задачи, как и прежде, находятся на видном месте. Расширенные инструменты и настройки следует поискать глубоко внутри приложения. Синхронизированная работа с интернет-сервисами стала еще продвинутее. Интеграция с различными ресурсами в онлайне очень тесная, что позволяет не использовать накопители компьютера, а только лишь облачные хранилища. Таким образом, вы не будете засорять ПК, а вся информация может дублироваться между OneDrive и носителями компьютера. Обменивайтесь файлами между облачными сервисами и самим приложением, будь то Word или PowerPoint, либо же любое другое популярное приложение пакета. Большой неожиданностью стало обновление в совместной работе над проектами. Загружайте Word и начинайте редактировать информацию вместе с другими пользователями, подключившимися к вам через интернет. Откройте им доступ и делайте один проект сообща. Скачайте торрент Microsoft Office 2016 и начните пользоваться обновленными программами.

Программные процессы

Если говорить про изменения, произошедшие в данном пакете программ, то их очень много. Стоит только упомянуть про нового голосового помощника - Cortana. С его помощью можно находить любые инструменты, которые глубоко спрятаны в настройках приложения. Также, можно отдавать Cortana различные задачи, не только по поиску непосредственно в программе, а и в интернет-пространстве. Для любителей читать в Ворде, разработчики сумели упростить вид текста и сделать его читабельным. Есть даже специальный режим для чтения книг. В Excel добавилось масса графиков, диаграмм, схем, которые раньше приходилось загружать дополнительно. Теперь же они встроены в программу заранее. Также, появился встроенный плагин Power Query, отвечающий за мгновенный анализ данных. Раньше он шел как дополнительный, а теперь полностью интегрирован в общую систему. Плагин Sway является одним из достижений Office 2016. Он синхронизирует контент из разных источников, будь то съемные накопители или же онлайн-сервисы, а затем делает из них презентации.

Особенности Microsoft Office 2016

  • интеграция с онлайн-ресурсами;
  • использование новых технологий;
  • качественные функции, инструменты;
  • добавление уникальных фильтров;
  • расширение для всех программ пакета;
  • обновленный интерфейс, производительность.

Скачайте торрент Microsoft Office 2016 и начинайте пользоваться новым пакетом приложений, который точно вас удивит.

Системные требования

  • Windows 10 (32-bit, 64-bit)

Скриншоты

Microsoft Office 2016 скачать торрент Microsoft Office 2016 скачать торрент Microsoft Office 2016 скачать торрент Microsoft Office 2016 скачать торрент Microsoft Office 2016 скачать торрент Microsoft Office 2016 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 26.4 GB | Сиды: 537 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия: 16.0.12827.20336 (2020.06).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий