1. Торрент игры
  2. 2021
  3. FurMark скачать торрент

FurMark скачать торрент

FurMark скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

FurMark скачать торрент продуктивной программы, которая тестирует видеокарты. Если хотите узнать нагрузку системы на видеокарту, ее энергопотребление, качество графического изображение и другие дополнительные параметры, то устанавливайте программу и начинайте устраивать стресс-тесты. Программа предельно простая и интуитивно понятная. С ней справится любой новичок, но не каждый пользователь сможет как следует разобраться в нюансах приложения.

Возможности программы

FurMark последней версии достаточно обновился и является мощным, универсальным продуктом, который способен рассказать все и даже больше о вашей видеокарте. Проводите стресс-тесты, тесты продуктивности для любых видеокарт на платформе Windows (32 и 64 разряда). Разгоняйте видеокарту и наблюдайте за показателями стабильности, энергоэффективности. С данным приложением вы сможете понять все нюансы своего носителя, узнать о его преимуществах и проблемных местах. Учтите, что данные тесты следует выполнять лишь на стационарных компьютерах. На ноутбуках может случиться нежелательный оверлокинг, поэтому прежде, чем проводить подобные тесты, необходимо убедиться в полноценной работоспособности всей аппаратной части ноутбука или даже нетбука. Иначе последствия могут быть необратимыми. В паре с данной программой работают и другие подобные, которые контролируют температуру видеокарты. В совокупности все дает результат, но и отдельно эта программа достаточно востребованная. Выбирайте время, когда проводить тест, задавайте необходимые параметры, либо же оставляйте все по умолчанию. После того, как тест будет проведен, вы узнаете, чего стоит ваша видеокарта. Будет показано экранное сглаживание, фильтрация (2, 4, 8-кратная), параметры стабильности видеоплаты, охлаждение и тд. Если вдруг ваша видеокарта сильно нагревается, то вам определенно следует провести стресс-тест. После начала тестирования вы в любой момент можете этот процесс остановить. Приложение работает с актуальными и современными видеокартами от Intel, AMD, NVIDIA и устаревшую S3. Необходимо убедиться, что их чипы поддерживают технологию API OpenGL 2.0. Скачивайте торрент FurMark и начинайте совершенствовать ваш компьютер прямо сейчас.

Программные процессы

Интерфейс у программы довольно простой. В нем очень легко разобраться даже новичку. Чтобы понять приложение, не нужно никаких дополнительных навыков. Все расписано предельно просто, необходимо лишь выбрать нужные настройки для теста и запустить его. После запуска вы можете не дожидаться его окончания, а выключить заранее. К сожалению, в программе нет русского языка, но и без этого все становится понятно на интуитивном уровне. Данный софт нужен для тех пользователей, которые играют в игры, выполняя постоянную нагрузку на видеокарту. Тут понятие разгона стоит очень отчетливо. Когда вы поймете, какие максимальные рабочие значения могут быть у видеокарты, то сможете определять, в какие игры можно играть, а в какие нет. За разгоном видеоадаптера нужно следить очень пристально и тщательно, так как может возникнуть нежелательный перегрев и выход из строя носителя. Если при разгоне у вас система остается стабильной, показатели нагрева в норме, дополнительные артефакты видеокарты не выделяются, то смело продолжайте разгон.

Особенности FurMark

  • простой и понятный интерфейс;
  • качественный стресс-тест;
  • дополнительные параметры тестирования;
  • полная диагностика видеокарты;
  • экранное сглаживание;
  • работает только на Windows.

Скачать торрент FurMark - это нужно сделать прямо сейчас, если вы хотите понять структуру своей видеокарты.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86 / x64)

Скриншоты

FurMark скачать торрент FurMark скачать торрент FurMark скачать торрент FurMark скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 11.88 MB | Сиды: 437 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 1.25.1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий