1. Торрент игры
  2. 2021
  3. DaVinci Resolve Studio скачать торрент

DaVinci Resolve Studio скачать торрент

DaVinci Resolve Studio скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

DaVinci Resolve Studio скачать торрент эффективной программы для профессиональных монтажеров. Если вы хотите стать профессионалом в этом деле, то смело загружайте программу и начинайте разбираться в ее нюансах, которых довольно много. Это одна из самых популярных приложений для создания кино, сериалов, клипов, отдельных сцен или полномасштабного продукта. С помощью данного софта можно создать шедевральные видеоэффекты, воспользовавшись полным перечнем доступных инструментов и фильтров.

Возможности программы

DaVinci Resolve Studio делится на множество дополнительных приложений, которые обычно нужно загружать отдельно. Но, многим хватает и того функционала, который доступен в стандартной версии приложения. Если вы специалист монтажа или хотите им стать, то данная программа станет той отправной точкой, когда вам это окончательно понравится. В сочетании с кучей фильтров, функций, опций и механизмов приложение становится незаменимым. Интерфейс в новой версии достаточно простой и понятный, но у новичков могут возникнуть вопросы. Конечно, главное меню, как обычно, снабжено самыми главными инструментами, которые нужны для базовой настройки и создания видео. Для тех, кому нужны дополнительные параметры, фильтры и опции добавлены "поглубже" в раздел меню. Данный софт помогает оптимизировать ваш творческий процесс, сложившийся у вас в голове, и представить его на "бумаге", то есть экране вашего ПК. Приложение сочетает в себе все функции разных сопряженных программ, анимации, их фильтры и инструменты, поэтому переключаться между системами больше не нужно. Создавайте видео в самом высоком качестве и закидывайте его сразу на разные сетевые ресурсы. Это может быть как YouTube, так и разные социальные сети. Импорт здесь тоже приветствуется. Все оптимизировано под популярные библиотеки, причем даже не синхронизированного с форматом данной программы. Загружайте любые инструменты из других программ и добавляйте их сюда. Многие телережиссеры и монтажеры видео пользуются этим софтом, чтобы показать свой продукт в кинотеатрах или на экранах телевизоров. Именно эту программу пользователи используют для создания шедевров в Голливуде. Скачать торрент DaVinci Resolve Studio - это нужно сделать всем, кто хочет стать профессионалом в сфере монтажа.

Программные процессы

Почему приложению DaVinci Resolve Studio отдают предпочтение чуть ли не все пользователи YouTube, стриминговых сервисов и настоящие работники киноиндустрии. А все потому, что программа содержит расширенный набор функций, которого нет в других приложениях. Здесь вы найдете абсолютно все инструменты, нужные для создания чего-то шедеврального, плюс ко всему вы увидите невероятное качество картинки даже при мельчайшем зуме. А если что-нибудь не найдете (чего не может быть), то можно забросить инструменты из подобных приложений в данное. Самой популярной новой функцией стала "Исходная лента". Этот инструмент позволяет выгрузить все удаленные (или неиспользованные) файлы на одну ленту и просмотреть их как один кадр. Таким образом, становится намного удобнее удалять те кадры, которые вы не будете использовать, либо же которые потерялись в процессе обработки.

Особенности DaVinci Resolve Studio

  • монтаж видео, анимации;
  • качественная картинка даже при максимальном зуме;
  • множество инструментов, функций, опций;
  • обширная библиотека с импортом/экспортом;
  • синхронизация с другими программами;
  • шикарная оптимизация;
  • скоростная деформация;
  • продвинутый искусственный интеллект.

Скачать торрент DaVinci Resolve Studio нужно прямо сегодня, чтобы как можно быстрее начать создавать шедевр.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • CPU Intel Core i7-i5-8600K
  • GPU GTX 770ti - GTX 1080ti
  • RAM 16-32Gb

Скриншоты

DaVinci Resolve Studio скачать торрент DaVinci Resolve Studio скачать торрент DaVinci Resolve Studio скачать торрент DaVinci Resolve Studio скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.62 GB | Сиды: 454 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить Setup - Studio.exe, выбрав нужные компоненты.
  • 2. Файлы из папки Crack скопировать с заменой в папку с установленной программой (по умолчанию C:Program FilesBlackmagic DesignDaVinci Resolve).
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия: 17.0 Build 39.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий