1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Windows Server 2008 R2 скачать торрент

Windows Server 2008 R2 скачать торрент

Windows Server 2008 R2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Windows Server 2008 R2 скачать торрент шикарной операционной системы, которая подойдет для всех слабых компьютеров. Если у вас как раз такая ситуация, когда аппаратная часть ПК не отличается особыми успехами, а срочно нужно создать систему сервер-клиент, то вы с легкостью можете воспользоваться данной ОС. Версия 2008 года с приставкой R2 служит более защищенной, продвинутой, комфортной для использования, оптимизированной под новые программы и сервисы.

Возможности программы

Конечно, с момента выхода данной ОС прошло уже 12 лет, но Windows Server 2008 R2 до сих пор остается одной из узнаваемых и часто используемых операционных систем у пользователей. А все потому, что она менее энергозатратная, ресурсоемкая, имеет кучу преимуществ перед остальными ОС и заручена поддержкой многих важных программ и функций. Огромных изменений ждать не стоит, но вот мелких новшеств тут очень много. Хочется отметить обновленную систему Hyper-V. Теперь она получила приставку версию 2.0 с кучей нововведений. Вы можете молниеносно переносить всех своих "клиентов", подключенных к одному серверу на другие ПК. И такое сопряжение между серверами дает свои плоды в оптимизации и производительности. Еще одним хорошим обновлением стал плацдарм для виртуализации системной инфраструктуры. Это только первые шаги к полному переносу систему на облако или хотя бы ее часть. Виртуализация очень важна в управлении всеми ПК, подключенными к одной системе, одновременно. Вы можете сидеть за одним ПК (сервером) и управлять другими компьютерами, находящимися в этой системе. Причем они могут иметь платформу Linux или популярную ныне Ubuntu. Расширился спектр конфигураций аудио и видео. Теперь они используются с самым высоким разрешением. За это все отвечает система RDS в платформе VDI. Благодаря функциям Remote вы сможете пользоваться другими рабочими столами без согласия "клиента". Это очень удобно в большом офисе, когда пользователя, сидящего за вторым ПК, нет на месте. Появилась новая функция, сведенная в один пак - Administration Pack. Теперь все популярные опции для управления SQL-базами находятся в одном месте, больше не нужно искать расширения, отвечающие за все эти процессы. Это удобство реализовано в базах PHP, для которых добавлена обновленная оптимизация. Скачайте торрент Windows Server 2008 R2 и реализуйте свои ПК на новой продвинутой системе.

Программные процессы

Программных процессов очень много, причем все они (получившие обновление) достаточно мелкие. Для большинства загруженных инструментов используется обновленный Deployment Tool. Внутри этого пака вы можете устанавливать любые приложения, связанные с веб-сервисами. Это касается не только быстрого переключения между сайтами, а и заливанием на их платформы контент, изменение конфигурации и тд. В программе Server Core позволяется устанавливать дополнительные приложения с приставкой .NET и управлять ими. Самым распространенным дистрибьюторщиком файлов считается Resource Manager. В нем можно пользоваться всеми библиотеками, расположенными в системе. Благодаря SharePoint ими можно обмениваться между компьютерами. Происходит это фактически моментально. Помните, что используется сервер только на 64-разрядной системе. Хотя некоторые приложения 32-й тоже можно установить.

Особенности Windows Server 2008 R2

  • добавление новых элементов;
  • моментальное сопряжение между ПК;
  • обновление ОС;
  • установка приложений в два клика;
  • быстрый обмен файлами между клиентами в сети;
  • продвинутая конфигурация Hyper-V;
  • обновленная версия множества продуктов.

Скачать торрент Windows Server 2008 R2 нужно всем, кто жаждет комфортной работы.

Системные требования

  • 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
  • 20 ГБ минимум пространства на жестком диске
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Скриншоты

Windows Server 2008 R2 скачать торрент Windows Server 2008 R2 скачать торрент Windows Server 2008 R2 скачать торрент Windows Server 2008 R2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.58 GB | Сиды: 463 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и пользоваться. можно использовать UltraISO для записи на флешку в формате FAT32 для установки на UEFI компьютеры.
  • Тип издания: оригинальный образ.
  • Версия: v1 R2 SP1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий