1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Windows Server 2012 скачать торрент

Windows Server 2012 скачать торрент

Windows Server 2012 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Windows Server 2012 скачать торрент популярной операционной системы для серверов. Подключайте множество ПК к одному серверу, используя данную ОС, которая славится своей максимальной продуктивности, оптимизации, шикарным возможностям и безграничным функциям. Вообще Windows Server 2012 имеет 4 формата: Foundation, Essentials, Standard и Datacenter. Все они имеют свои преимущества и недостатки. Самая простая версия - Foundation, она располагает ограниченным спектром функций. Datacenter же наиболее продвинутая версия ОС.

Возможности программы

Windows Server 2012 пришла на смену 2008 версии ОС. В названии подчеркивается дата выхода операционных систем. Конечно, спустя 4 года данная ОС получила множество обновлений, дополнений, инструментов и функций, которыми теперь можно благополучно пользоваться. Учтите, что программа поддерживает не все процессоры, а с одним из самых устаревших (Itanium) им и вовсе пришлось попрощаться. Что хочется сказать сразу, так это то, что здесь обновился Диспетчер задач. Он выглядит более просто, но гораздо продуктивнее, чем раньше. Обновилась и функция PowerShell с ее многочисленными командлетами. Искусственный интеллект стал гораздо продвинутее, а также у ее "прямой" программы Modern UI появился другой интерфейс. В операционной системе, как и раньше, можно выбирать режимы классического стола. Причем абсолютно без вреда для предыдущего выбора и переустановок серверов. Для большей защиты и безопасности информации было предпринято действие новой роли IPAM. Управлять IP-адресами стало чуть сложнее, но зато увеличилась общая безопасность. Службы каталогов Active Directory получили усовершенствования. Стоит упомянуть и про всеобщее хранение данных. Storage Spaces обеспечивает полномасштабное хранение в облаке через интерфейс SAS. При этом, никаких других программ для этого взаимодействия не нужно. Жесткие диски можно объединять воедино, тем самым создавая максимально продуктивную работу системы. Конечно, количество съемных носителей зависит от выбранного формата Server. Их, как мы помним, всего 4. Скачайте торрент Windows Server 2012, чтобы обеспечить свой сервер надежной ОС.

Программные процессы

Мы уже поговорили про защиту данных как таковую, но безопасность расширяется и на другие сферы влияния. Например, на интернет, в особенности сетевую передачу данных. А ведь там нужен особый контроль, чем и занимается Dynamic Access Control. Данная система улучшилась и централизованная защита на доменном уровне стала еще качественнее и продвинутее. Хочется выделить две самые лучшие системы данной ОС: Standard и Datacenter. Они имеют практически неограниченное количество ресурсов, которыми можно воспользоваться. Конечно, такие версии ставят в офисах с кучей компьютеров, соединенных в одно целое. Для обычных офисных помещениях можно поставить и Foundation, и Essentials. Правда, ограничений будет куда больше. А это касается и объема ОЗУ, и допустимого подключения ПК, жестких дисков, файловых лимитов, передачи данных, скорости, число процессоров в системе, аппаратной визуализации гипервизора и тд. Последней функцией занимается Hyper-V, которая упрощает настройку подключаемых систем. Для крупных организаций данная опция просто необходима. Вместе с ней можно вести продуктивный учет всех устройств в системе.

Особенности Windows Server 2012

  • подключение множества устройств;
  • продуктивная работа в системе;
  • безграничные возможности;
  • ускоренная работа процессоров;
  • шикарная масштабируемость;
  • упрощение многих задач;
  • перераспределение функций на остальные ПК.

Скачать торрент Windows Server 2012 нужно всем, кто хочет комфортно пользоваться своим сервером.

Системные требования

  • Процессор: минимум 1,4 гиг (ГГц) 64-bit
  • Оперативная память ОЗУ: минимум 2Gb
  • Свободное место на HDD или SSD жестком диске: не меньше 32 ГБ
  • Графический адаптер: минимум Super VGA (1024 x 768)

Скриншоты

Windows Server 2012 скачать торрент Windows Server 2012 скачать торрент Windows Server 2012 скачать торрент Windows Server 2012 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.32 Gb | Сиды: 439 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Тип издания: Оригинальный образ.
  • Версия: r2 Update 3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий