1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Cubase 10 Pro скачать торрент

Cubase 10 Pro скачать торрент

Cubase 10 Pro скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Cubase 10 Pro скачать торрент популярного приложения для музыкантов. Если вы хотите записать отличную песню, свести мелодию, сделать ее более качественной и красивой, то смело устанавливайте данную программу и начинайте заниматься. Создавайте любые треки, какие только возможно. Софт имеет кучу преимуществ перед другими программами, а версия Pro только расширяет перечень возможностей, которыми следует воспользоваться.

Возможности программы

Если говорить о преимуществах новой версии уникальной программы, то они достаточно обширные. А в некоторых случаях нас приятно удивили. Это касается не только измененного интерфейса, который теперь выглядит гармонично и очень профессионально, а и инструментов в целом. Меню вообще кажется уникальным. Там оставили только те механизмы и опции, которые действительно нужны музыканту и используются в 90% случаев. Остальные инструменты спрятаны куда поглубже, но их тоже можно быстро найти благодаря умному поиску. На сегодня версия Pro выглядит полноценной и проработанной по максимуму, не так как первоначальная. Тогда, сразу после выхода этой версии, были глюки и множественные недочеты, но постепенно разработчики исправили ситуацию, создав по-настоящему легендарный и прорывной продукт. И создатели выпускали обновления вплоть до выхода новой версии (11). Главным достижением является новенький MIDI-секвенсор. Если раньше мы могли довольствоваться таким, которых был похож на аналогичные программы, то сейчас он разработан абсолютно с нуля. Это не доработка предыдущего, это чистая и новая разработка. Выравнивать звуки от музыкальных инструментов стало еще легче, нежели раньше. Да и сама опция теперь выглядит куда более целостной. Были добавлены новые улучшения в работу плагинов. А это и качественное микширование, и грамотная производительность, оптимизация рабочего процесса, полномасштабные творческие возможности. Плагинов стало еще больше, а многие из устаревших улучшились. Встречайте просто невероятно огромную библиотеку звуков, сэмплов, мелодий, инструментов, которые можно дополнить, загрузив их из интернета. Скачайте торрент Cubase 10 Pro, если давно мечтали профессионально сводить музыку и создавать нечто шедевральное.

Программные процессы

Зайдя в программу, вы удивитесь. Разработчикам наконец удалось убрать тот старый нелепый дизайн, который сопровождал ее несколько выходов подряд. Теперь интерфейс достаточно красивые, креативный, но в то же время простой и удобный. Больше не нужно часами искать каких-то инструментов, все они на поверхности. К тому же, есть удобный поиск, благодаря чему можно отыскать любую нужную опцию. Здесь появился абсолютно другой подход к проектированию, который можно назвать инновационным. Интересным выглядит импорт и экспорт. Теперь можно взять свои дорожки, пусть даже и не законченные, и переместить их в другую программу. И оно автоматически оптимизирует все как надо. То же самое можно сделать и с этим приложением. Хочется похвалиться новой версией синтезатора. Это - Padshop 2. Он обновился и стал более комфортным, хотя появилось больше клавиш и нужных функций. Ваша мелодия определенно будет уникальной и оригинальной, а создать ее вы сможете буквально за несколько часов плодотворной работы.

Особенности Cubase 10 Pro

  • самая полная версия программы;
  • интересные функции;
  • новые мелодии, звуки, патчи, плагины;
  • огромная библиотека;
  • качественный импорт и экспорт;
  • больше возможностей для творчества;
  • новый MIDI-секвенсор.

Скачайте торрент Cubase 10 Pro и насладитесь великолепной программой.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Cubase 10 Pro скачать торрент Cubase 10 Pro скачать торрент Cubase 10 Pro скачать торрент Cubase 10 Pro скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 17.95 GB | Сиды: 439 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 10.5.20 Rev2 eXTender x64.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий