1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Windows Server 2019 скачать торрент

Windows Server 2019 скачать торрент

Windows Server 2019 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Windows Server 2019 скачать торрент серверной ОС, вышедшей в 2018 году. Это уникальная Виндовс от Microsoft, входящая в пакет Windows NT. Здесь присутствует более сглаженная поддержка виртуальных машин, облачных сервисов, а также улучшенная безопасность. Интерфейс позаимствован у классической Windows 10. В данной ОС разработали алгоритм, при которой будут запускаться и проигрываться абсолютно все приложения от Linux.

Возможности программы

Серверная операционная система Windows 2019 года имеет множество преимуществ перед старыми версиями, а также нововведений и уникальных новшеств. Конечно, не обошлось без обновлений старых элементов и опций, и устранения проблем и недочетов. Сервер отлично работает с удаленными серверами и облачными средствами. Именно версия 2019 года дала максимальное сопряжение всех элементов. Улучшился интерфейс, он представил сборку Виндовс 10 "1809". Теперь мы видим минималистичный красивый вид, к которому не прикопаешься. Но не это главное в обновлениях. Улучшился Admin Center, с помощью которого вы можете конфигурировать все объекты, находящиеся в сети и подключенные к одному серверу за пределами сетевого соединения. Изменяйте файлы, получайте к ним доступ, ограничивайте его, владейте "чужими" рабочими столами, всем содержимым, раздавайте сертификаты и тд. Именно данная версия сервера обладает максимальным количеством инструментов, нужных для качественного администрирования всей сети. Плюс ко всему, появилась полная сопряженность с Azure, а точнее с их облачными продуктами. Если раньше запустить файлы можно было только при нормальной виртуализированной среде, то сейчас появилась возможность все делать без этого использования. А все благодаря синхронизации с процессами Linux и его скриптов (баш). Вообще логично использовать данный сервер именно с Линукс, так как эти две платформы очень хорошо подходят друг другу, как никто другой. Именно на Linux большинство программистов разрабатывают свои программы, а с сервером от Windows у них появится широкое поле возможностей и дополнительных функций. Для начала скачайте торрент Windows Server 2019 и установите все файлы, чтобы потом насладиться великолепной работой с серверами.

Программные процессы

Хочется поговорить про улучшенную безопасность. Она действительно стала качественнее и лучше, получив поддержку продвинутой функции Advanced Protection. Любые атаки вам теперь не страшны. Они будут обнаружены уже даже при подходе к памяти и ядру. Вирусы удаляются, а все процессы сохраняются и завершаются. Далее сервер производит перезагрузку и восстанавливает всю утерянную (за это время) информацию. Сетевые атаки тоже устраняются довольно быстро благодаря Exploit Guard. Вы вручную должны будете запускать доверенность к каким-либо ресурсам или отдельным файлам, потому что система каждый раз их будет блокировать. Если работаете со смешанными операционными системами, такими как Linux или Ubuntu, то не переживайте насчет безопасности. Сервер определил полномасштабную поддержку защищенных виртуальных элементов. Главным новшеством стала обновленная служба миграции хранилища. Перебрасывайте старые версии ОС на новые, заменяя их абсолютно безболезненно, без траты собственных файлов.

Особенности Windows Server 2019

  • улучшенная защита;
  • отличное взаимодействие с Linux и Ubuntu;
  • обновленный интерфейс;
  • несколько новых элементов;
  • миграция хранилища;
  • реплицирование данных;
  • новый центр администрирования;
  • уникальная масштабируемость и производительность.

Скачайте торрент Windows Server 2019 и попробуйте абсолютно новую версию.

Системные требования

  • Процессор 64-битной архитектуры, частотой минимум 1,4 ГГц;
  • Оперативная память 2 Гб;
  • Свободное пространство на жестком диске 32 Гб;
  • Сетевая карта Gigabit Ethernet (10/100/1000 Base-T);

Скриншоты

Windows Server 2019 скачать торрент Windows Server 2019 скачать торрент Windows Server 2019 скачать торрент Windows Server 2019 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.23 Гб | Сиды: 494 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить, активировать используя активатор и пользоваться.
  • Тип издания: Оригинальные образ от Microsoft MSDN.
  • Версия: Version 1909.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий