1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Crash Bandicoot 4: It’s About Time скачать торрент

Crash Bandicoot 4: It’s About Time скачать торрент

Crash Bandicoot 4: It’s About Time скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Crash Bandicoot 4: It’s About Time скачать торрент экшен-платформера с увлекательной историей повествования и многочисленными головоломками. В игре присутствует множество мини-миссий, которые не менее интересные, чем основные. Это четвертая оригинальная часть серии, в которой каждое новое задание способно чем-нибудь удивить. Здесь можно играть не только за Крэша, что было всегда традиционным, а и за девушку Коко. Переключение между ними происходит абсолютно свободно.

Сюжетная линия

Мультивселенная вернулась! Теперь у многочисленной плеяды игроков есть возможность сразиться с противниками и спасти этот вымышленный мир, над которым нависла серьезная угроза. Дело в том, что главные злодеи прошлых частей Кортекс и Тропи вышли на свободу. Они сумели разорвать петлю времени, в которую их заковали, и теперь посягают на весь эфемерный мир. Играйте то за Крэша, то за Коко, побеждая разнообразных противников, стремясь уничтожить основных, не дав им осуществить их план действий и воплотить их в жизнь. Главным героям нужно спасти этот мир, ведь именно на их плечи лег нелегкий фатум. По мере прохождения собирайте маски и соединяйте их воедино. Они помогут вам победить врагов, искоренив их раз и навсегда. В игре, как и во всех частях данной серии, используются ловушки, капканы, различные перипетии, чтобы не дать возможность Крэшу и его напарнице пробраться к победе. Преодолевайте различные препятствия, прыгайте на выступы, пробегайте сквозь тонкие стены, уничтожайте врагов, являющихся приспешниками антагонистов. Исследуйте все уровни, собирая предметы, которые могут вам пригодиться. Например, разбив ящик, может выпасть какой-то артефакт, либо же фрукт. 100 таких собранных фруктов приравнивается к добавлению 1 жизни. Выбирайте подходящий режим сложности и начинайте участвовать в противостояниях. Учтите, что при самом легком уровне вы даже не будете ограничены запасом здоровья. Так что опытным игрокам советуем все-таки играть в сложную игру. Хотя, честно говоря, она условно сложная. Скачивайте торрент Crash Bandicoot 4: It’s About Time и проходите великолепную экшен-аркаду с множеством головоломок и интересным сюжетом.

Игровой процесс

Игра не отходит от своих канонов и является очень похожей на все предыдущие части серии. Здесь все примерно такое же, как и было раньше. А это: головоломки, постоянные мини-миссии, красочные локации, огромные исследовательские центры, куча ящиков для вскрытия, а также враги, которых необходимо перебить. Доберитесь до главных противников, которые угрожают всему вымышленному миру, и уничтожьте их, чтобы они исчезли раз и навсегда. После того, как вы пройдете всю сюжетную линию полностью, у вас появится возможность поиграть за злодея Кортекса. А во время обычной игры можете довольствоваться лишь двумя протагонистами: Крэшем и Коко. Игра хоть и является линейной, но даже тут она удивила. Каждая миссия выглядит очень увлекательно и практически не пошагово. Да и графика является красочной и даже кинематографичной. В игровом поле действует огромная куча экспериментов. Вы можете делать все, что угодно, пусть и в рамках линейности. Но даже это здесь выглядит интересно и креативно. Тем более, зная способности и возможности Крэша. А к этому всему добавляется еще и антагонист Кортекс.

Особенности Crash Bandicoot 4: It’s About Time

  • увлекательный сюжет;
  • линейность прохождения;
  • множество головоломок;
  • мини-миссии;
  • куча противников;
  • возможность играть за антагониста;
  • 2 главных героя;
  • качественная графика.

Скачайте торрент Crash Bandicoot 4: It’s About Time и пройдите интереснейшую игру на одном дыхании.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 с частотой 3,4 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon HD 7950
  • Место на диске: 23.5 GB

Скриншоты

Crash Bandicoot 4: It’s About Time скачать торрент Crash Bandicoot 4: It’s About Time скачать торрент Crash Bandicoot 4: It’s About Time скачать торрент Crash Bandicoot 4: It’s About Time скачать торрент Crash Bandicoot 4: It’s About Time скачать торрент Crash Bandicoot 4: It’s About Time скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 13.95 ГБ | Сиды: 743 Личи: 54
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Чтобы установить нужный вам язык, а не полагаться на выбор игры, откройте свойства иконки игры на рабочем столе и добавьте в строке параметр: -culture=NN, где NN может быть одним из следующих: en-US, de-DE, es-ES, es-MX, it-IT, fr-FR, pt-BR, pl-PL, ru-RU, ar-SA, ja-JP
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.0.03202023.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий