1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент

Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент

Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент экшен-шутера с элементами авиасимулятора. Все сражения происходят исключительно в небе, где вам предстоит летать и уничтожать соперника на разных боевых самолетах. Игра создана российскими студиями разработчиков 1С и 777 Studios и выпущена в 2016 году. Это некое дополнение к оригинальной части серии "Битва за Сталинград". Поэтому, чтобы запустить данную игру, необходимо иметь вышеупомянутую часть франшизы.

Игровой процесс

В данной игре вам предстоит делать все ровно то же, что и в прошлых эпизодах знаменитой серии. Взлетайте на боевых самолетах Второй мировой войны и сражайтесь с нацистами за Москву! Вы обязаны защитить столицу всего Советского Союза, освободить город от вражеских пут. В игре немного изменилась физическая модель, улучшился геймплей, а сами сражения стали еще качественнее. Графика тоже выглядит уникально и привлекательно. Летайте над просторами Москвы, спасая всех жителей города и поддерживая тех, кто сражается за столицу. Всего в игре представлено 8 самолетов, но все они имеют историческую достоверность и действительно принимали участие в сражениях во Второй мировой войне. В целом, военные действия здесь представлены очень круто. Все-таки данная серия знает в этом толк и в этот раз тоже не подвела. Вам придется сражаться в 1941 году и 1942. Вы увидите как снежные поля, так и апрельское солнце. При вьюге и сильном ветре летать куда опаснее, чем при благоприятной погоде. Но вне зависимости от погодных условий вам нужно вылетать на задание и пытаться отогнать немцев к себе на родину. В игре представлены все знаменитые объекты Москвы, а ее окраина просто шикарно детализирована и визуализирована. Игрок узнает Кремль или Садовое кольцо буквально с первого взгляда, пролетая над ним в очередной раз. Помните, что все операции здесь исторически достоверные. А значит вы сможете поучаствовать как в знаменитом "Тайфуне", так и в не менее известной Ржевско-Вяземской операции. И подобных миссий будет целое множество.

Особенности Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву

  • увлекательное дополнение;
  • отличный геймплей, графика;
  • шикарные сражения в воздухе;
  • детализированные боевые самолеты;
  • уникальные миссии;
  • историческая военная достоверность;
  • красочная картинка.

Скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву следует всем, кто ждал выхода этого патча днями и ночами.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

Скриншоты

Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий