1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Binary Domain скачать торрент

Binary Domain скачать торрент

Binary Domain скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Binary Domain скачать торрент игры, вышедшей в 2012 году. Играйте на любой современной платформе в данный экшен-шутер с множеством тактических элементов. В игре отчетливо виден стиль ролевой игры, который действительно разбавляет многие банальные вещи боевика. Вид камеры достаточно нетривиальный, но не сказать, что он сильно удобный.

Сюжетная линия

События происходят в недалеком будущем - в 2080 году. Хотя рассказ повествование берет еще с начала 21 века, когда случилось первое серьезное глобальное потепление. Страны ООН уже тогда поняли, что человечеству осталось недолго и нужно что-то срочно предпринимать. Спустя несколько лет по всему миру прошли огромные наводнения и большинство жителей остались попросту без своих домов. Правительство многих стран начало создавать искусственные поселки, омываемые ватерлиниями. Тут же американские ученые постарались запустить программу роботов, которая оказалась успешной. Последствия глобального потепления начали исправлять как раз эти роботы, ставшие основной могущественной силой. Но позже вступил закон о том, что роботы не должны быть похожи на людей, хотя многие страны до сих пор создают человекоподобных ИИ, которых сложно распознать. И от этого они только выигрывают. Вы будете сражаться как раз с такими роботами, которые притворяются, что они люди. Сюжетная линия очень интересная еще и тем, что здесь существует оценка действий главного героя. То есть, буквально любое действие, которое вы делаете, будет иметь последствие в конце игры. От вашего выбора в тех или иных моментах зависят многие миссии, которые вам придется (или не придется) проходить. Вы являетесь лидером группы сопротивления, которая будет уничтожать роботов. Отдавайте приказы своим бойцам и вместе с ними сражайтесь с большим количеством представителей искусственного интеллекта. Также, многое зависит от уровня доверия к вам остальных персонажей. Чем оно выше, тем больше приказов вы сможете отдать и некоторые бойцы даже будут готовы за вас погибнуть. Добиться такой репутации можно своими заслугами и прохождением определенных миссий. А также своим правильным выбором в той или иной ситуации. Скачивайте торрент Binary Domain и проходите великолепную игру, помогая главному герою выжить.

Игровой процесс

Игра является интересной не только благодаря своему сюжету, а и многопользовательскому режиму. Присоединяйте других геймеров и сражайтесь вместе против большого количества роботов. Игра очень напоминает Gears of War и Mass Effect, это буквально их смесь в одно целое. Вы никогда не выбросите оружие из рук, потому что каждую минуту вам нужно будет сражаться с большим количеством противников. И все они разнообразные и могущественные, так что нужно будет постараться. Перед каждой онлайн-миссией нужно выбирать класс героя. В зависимости от выбора определяются задачи каждого персонажа. Учтите, что если выбрали обычного воина, то он не сможет выполнять цели снайпера и тд. Также, каждый из них имеет свои особенности и собственные уникальные навыки. Если играете не со своими друзьями, а просто с геймерами из любой точки земного шара, то связывайтесь с ними с помощью встроенного чата, либо же через гарнитуру. Есть команды на основе макросов, где можно одной кнопкой отдать приказ партнеру.

Особенности Binary Domain

  • увлекательный сюжет;
  • множество миссий даже в онлайне;
  • многопользовательские сражения;
  • выбор персонажа, навыка, класса;
  • красивая графика;
  • куча локаций, мир постапокалипсиса;
  • сражение против роботов.

Скачайте торрент Binary Domain, пока еще не поздно.

Системные требования

  • Операционная система: Windwos XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,66 ГГц Core i5 - 2,66 ГГц
  • Оперативной памяти: 2048 Мб 3072 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 6206 Мб
  • Видеокарта: GeForce GT 220 или Radeon HD 2600 XT, (512 Мб) GeForce GTX 460 или Radeon HD 5750, (1024 Мб)

Скриншоты

Binary Domain скачать торрент Binary Domain скачать торрент Binary Domain скачать торрент Binary Domain скачать торрент Binary Domain скачать торрент Binary Domain скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.54 ГБ | Сиды: 425 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack Механики.
  • Вшит Update 2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий