1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. X3: Albion Prelude скачать торрент

X3: Albion Prelude скачать торрент

X3: Albion Prelude скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

X3: Albion Prelude скачать торрент популярного экшен-симулятора, вышедшего в 2011 году. Это увлекательная ролевая игра о космосе. Кстати говоря, последняя, финальная игра данной серии. Интереса добавляет стиль песочницы, благодаря которому вы можете делать всё, что угодно. Стройте, развивайтесь, осваивайте новые территории, исследуйте все локации, а также сражайтесь с большим количеством противников.

Сюжетная линия

События разворачиваются в промежутке между первой и второй частью серии, если не брать дополнения и многочисленные обновления. Почувствуйте полную свободу действий при наступлении противников. Вы должны быть готовы к атаке извне, поэтому прокачайте свой космический аппарат по максимуму. Захватите несколько космических локаций и улучшите их, чтобы достойно противостоять противнику. В игре произошло достаточно много изменений, к которым придется привыкнуть. Возник абсолютно новый конфликт между землянами и вселенной Х. Сражайтесь за человечество и планету Земля, уничтожая противников из космоса. Они планируют захватить вас и поработить, а вы должны дать им достойный отпор. И в этом очень помогают различные улучшения. Тут есть целые ветки навыков и особых способностей главного героя. Пользуйтесь ими, набирая должное количество очков опыта. А развитие новых технологий позволит пользоваться самым высокотехнологичным оружием. Против него не сможет устоять даже самый грозный антагонист. Также, помимо техники для усовершенствования оружия и развития навыков, есть специальные материалы, которые улучшают исследовательские способности. Таким образом, развивая это направление, вы сможете быстрее исследовать окружающие территории, добывать ресурсы, искать себе место для жительства и тд. Стройте гигантские сооружения прямо на луне. Отбивайтесь от возможных противников, желающих ваши здания уничтожить. Необходимо обзавестись хорошей защитой, чтобы дать отпор любому нападающему. Одной из главных особенностей игры является развитие экономики. Чем больше у вас станет денег, тем больше будет возможностей. Скачайте торрент X3: Albion Prelude и начните проходить увлекательную игру в одиночку.

Игровой процесс

Игра располагает множеством уникальных миссий, дополнительных квестов, основанных на постоянных сражениях между космическими корпорациями. Боритесь за власть во всей вселенной Х с множеством противников. Они очень могущественные, сильные, выносливые ребята, которые точно составят вам конкуренцию. Будьте осторожнее и попытайтесь приложить все усилия для победы. Игроки могут добывать ресурсы и продавать их на внутриигровом рынке. Союзничайте с другими государствами, зарабатывая большое количество денег. Приумножайте свой капитал с целью развиться до небывалых высот. Интерфейс в игре улучшен по максимуму, а если сравнивать игру с прошлыми частями серии, то здесь обновлено практически все. Геймплей интересный, качественный, управление несложное, этому способен обучиться даже новичок. Графика неплохая, находится на среднем уровне. Главное в игре - экономическое развитие вашей империи. Если у вас есть деньги, значит будет и все остальное. Основная цель - как можно быстрее развиться и прокачать все главные направления.

Особенности X3: Albion Prelude

  • улучшенная версия оригинальной игры;
  • хорошая графика;
  • отличная детализация;
  • возможность развиваться;
  • новые особенности, навыки, способности;
  • две абсолютно разные сюжетные линии;
  • куча вооруженных боевых кораблей;
  • отменное космическое пространство;
  • игра-песочница.

Скачайте торрент X3: Albion Prelude, чтобы шикарно провести сегодняшний вечер.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista (пакет обновлений 1) / XP (пакет обновлений 2)
  • Процессор: Pentium® IV или равный по параметрам AMD® с частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, поддержкой DirectX 9 и Pixel Shader 1.1
  • Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: рекомендуется с поддержкой технологии Surround Sound

Скриншоты

X3: Albion Prelude скачать торрент X3: Albion Prelude скачать торрент X3: Albion Prelude скачать торрент X3: Albion Prelude скачать торрент X3: Albion Prelude скачать торрент X3: Albion Prelude скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 10.13 ГБ | Сиды: 433 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
  • Следуем инструкциям установщика.
  • Играем.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий