1. Торрент игры
  2. Спортивные игры
  3. FIFA 12 скачать торрент

FIFA 12 скачать торрент

FIFA 12 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

FIFA 12 скачать торрент потрясающего футбольного симулятора, являющегося одним из самых именитых на рынке игровой индустрии. Конечно, у серии FIFA всегда присутствует борьба за первенство с не менее знаменитым симулятором PES. И, честно говоря, игры практически идентичные. Тут каждый выбирает то, что ему больше по душе. Но, справедливости ради, хочется отметить, что франшиза Pro Evolution Soccer идет больше как реалистичная игра с потрясающей физикой, а FIFA является более аркадной.

Сюжетная линия

В очередной части серии FIFA нет какого-то сценария, какой-то сюжетной линии. Вы ее придумываете самостоятельно. По-прежнему самым успешным режимом в игре является "Карьера". Заходите в данный режим и выбирайте команду, за которую будете играть. Управляйте своим выбранным клубом полноценно, так, как хочется этого именно вам. Распределяйте каждого игрока по полю согласно их характеристикам, навыкам. Сделайте одну из самых лучших футбольных команд в мире, если не самую лучшую. Для этого у вас есть всё. Вы даже можете выбрать уровень сложности, который поможет новичкам быстрее освоиться. Многие упрекали ФИФА за то, что она не очень реалистичная и не выглядит, как реальный футбол по телевизору. Но, благодаря уникальному игровому движку, который впервые был использован в данной серии симуляторов, это стало возможным. Player Impact Engine помог сделать игру более реалистичной, но, как показала практика, у франшизы все равно не получилось догнать славноизвестную PES. Стоит сказать про совершенно уникальное взаимодействие игроков и мяча, передвижение, удары, пасы, навесы и даже подкаты. Все тут изменилось и выглядит очень интересно. Если вновь вернуться к режиму карьеры, то можно выбирать абсолютно любой клуб и начинать развивать его, достигая великолепных побед. Конечно, интереснее всего начинать с самых низов, поэтому советуем выбрать какой-то невзрачный клуб из 2 или даже 3 лиги и постепенно добиваться больших результатов. Скачивайте торрент FIFA 12 и начинайте наслаждаться великолепными баталиями на футбольном поле.

Игровой процесс

Игра содержит кучу лицензированных клубов, игроков и сборных. Также, тут получили лицензии игровая амуниция и стадионы. Можно выбирать любой клуб и практически в каждом будут игроки с реальными лицами. Приятно, что присутствует Российская Премьер-Лига. Советуем перед каждым матчем выбирать расстановку, смотря на соперника. Если он сильнее вас, то логичнее было бы сыграть от обороны, а если слабее, то наоборот. Вы даже можете менять структуру игры команды в режиме реального времени, прямо по ходу матча. Пользуйтесь заменами и рокировками, так как матчей в чемпионате может быть очень много, а футболисты имеют свойство усталости. Если они выйдут на поле изможденными, не отдохнувшими, то возникнет большая вероятность травм. А оно вам совершенно не надо, особенно перед важными турнирами. Не забывайте пользоваться трансферами. Также, можно использовать арендные соглашения, но помните, что все аренды будут временными. В трансферные окна можно самостоятельно создавать условия контракта, меняя их по мере переговоров. Новый движок сделал игру еще более увлекательной и привлекательной. Игроки теперь могут самостоятельно принимать решения, причем иногда даже лучше, чем это сделали бы вы.

Особенности FIFA 12

  • классический футбольный симулятор;
  • множество лицензированных команд;
  • куча представленных клубов, сборных, лиг;
  • шикарное трансферное окно;
  • улучшенный геймплей;
  • новый игровой движок;
  • качественная графика.

Скачать торрент FIFA 12 стоит всем ценителям качественных симуляторов.

Системные требования

Скриншоты

FIFA 12 скачать торрент FIFA 12 скачать торрент FIFA 12 скачать торрент FIFA 12 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.91 ГБ | Сиды: 438 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий