1. Торрент игры
  2. Спортивные игры
  3. NBA 2K15 скачать торрент

NBA 2K15 скачать торрент

NBA 2K15 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

NBA 2K15 скачать торрент увлекательного баскетбольного симулятора, созданного для настоящих любителей данного вида спорта. Играйте на любых современных платформах, побеждая разнообразные лицензированные клубы. Сражайтесь с самыми лучшими игроками мирового первенства, выбирая себе любую команду для баталии. Помимо одиночной игры есть и многопользовательский режим, где можно сразиться с реальными игроками со всего мира.

Сюжетная линия

Любой фанат NBA знает, что в данной серии игр никакой сюжетной линии нет. Фактически, вы ее придумываете самостоятельно. Так что скорее выбирайте команду и начинайте управлять ею, занимаясь тактическими перестановками, схемами, трансферными соглашениями, арендами, продлениями контрактов и тд. В ваших руках будет целая баскетбольная команда, на которую нужно тратить все свое свободное время. Постарайтесь стать грамотным менеджером, наняв самых лучших помощников. Не стоит забывать и про остальной персонал, по типу скаутов, массажистов, врачей и тд. Это все очень важно. Скауты важны для поиска молодых (и не только) талантов по всему миру. Массажисты и врачи отвечают за то, чтобы у игроков не было травм или чтобы они быстрее от них восстанавливались. Конечно, в баскетболе нет такой прямо эпидемии травм, как в футболе, но и тут они случаются довольно часто. Большинство травм проходят за пару недель, но представьте, если на это время выпадет ваш основной игрок. А впереди ведь ответственные матчи! Так что лучше этого не допускать, но бывает всякое. Игровой процесс очень реалистичный и это делает игру одной из самых востребованных на рынке. Вы как будто смотрите баскетбол по телевизору в режиме реального времени. В карьере добавилось очень многое. Вы можете давать советы игрокам прямо на поле во время матча, подсказывать им, либо за что-то наказывать. Помните, что вы являетесь наставником, а значит - психологом. Общайтесь с каждым игроком наедине, либо сразу со всей командой, настраивая их на игру, успокаивая в каких-то моментах или уговаривая не уходить из клуба. А во время стандартных драфтов не забывайте покупать и продавать игроков, ведь без обновлений вы просто не сможете выдержать конкуренцию в чемпионате. Скачивайте торрент NBA 2K15 и увлеченно играйте в шикарную игру.

Игровой процесс

С сюжетной линией, точнее, с ее отсутствием, мы разобрались. Игровой процесс в игре очень привлекательный. И это касается практически всего, что происходит на баскетбольной площадке. Пользуйтесь подсказками помощников, скаутов, других тренеров. Только так команда сможет быть конкурентоспособной среди многочисленных профессиональных клубов. Участвуйте в международных состязаниях, побеждайте всех подряд и становитесь лучшей командой мира. Еще очень важно, чтобы ваши игроки зарабатывали ценные именитые награды. Тогда они явно не захотят уходить из клуба, но могут попросить улучшение качества контракта. Трансферные окна открываются периодически. Там можно кого-нибудь прикупить, либо продать, если баскетболист не устраивает клуб. То же самое можно сделать и с персоналом. Если сравнивать с прошлой частью серии, то в этой добавлено несколько тысяч новых движений игроков. И все они весьма реалистичны. Графика, как и прежде, шикарная. Все-таки у компании 2К по-другому и не бывает.

Особенности NBA 2K15

  • реалистичное движение игроков;
  • множество лицензированных клубов;
  • качественный геймплей;
  • улучшенное управление;
  • шикарная графика;
  • продвинутый игровой движок;
  • отменное музыкальное сопровождение.

Скачать торрент NBA 2K15 нужно всем, кто обожает данный игровой жанр.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo or better (SSE3 or later)
  • Оперативная память: 2 or more GB RAM
  • Видеокарта: DirectX 10.1 compatible (512 MB) or better
  • Звуковая карта: 9.0c compatible
  • Свободное место на жестком диске: 50GB

Скриншоты

NBA 2K15 скачать торрент NBA 2K15 скачать торрент NBA 2K15 скачать торрент NBA 2K15 скачать торрент NBA 2K15 скачать торрент NBA 2K15 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 37.34 ГБ | Сиды: 743 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить.
  • 2. Cкопировать содержимое папки /Crack в каталог с игрой.
  • 3. Играть игру.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий