1. Торрент игры
  2. 2021
  3. The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент

The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент

The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент последнего официального дополнения для потрясающей игры в жанре экшен-адвенчура с элементами рогалика. Игра выходит 31 марта 2021 года и обещает стать финальной в серии. Это классическое DLC, одно из обновлений для оригинальной версии игры, призванное привнести в игру много нового и интересного.

Сюжетная линия

События игры разворачиваются в том же вымышленном мире, как и в оригинальной игре. Но он все равно изменился и выглядит иначе. Дело в том, что разработчики предложили пользователям альтернативную сюжетную линию с уникальной концовкой и другими боссами. Большинство локаций и персонажей остались такими же, хотя было добавлено много нового и другого. Всего вам придется перебить около 25 новых боссов. Их сделали могущественнее, сильнее, и все они встречаются, в основном, в конце каждой пройденной миссии. Из главных героев можно выбрать лишь двоих персонажей. Каждый имеет свою историю, особенные навыки, способности, которые вам предстоит развивать. Сражайтесь с более чем 100 новыми противниками, уничтожая их на разном поприще. Для максимально увлекательного прохождения, разработчики добавили в игру множество различных предметов, которые можно собирать и таким образом совершенствовать протагониста. Создатели разбавили игру новыми испытаниями. Проходите основную сюжетную линию, а затем дополнительные миссии вместе с испытаниями. Получайте бонусные предметы, артефакты, которые помогут усовершенствовать главного героя. По мере прохождения вам будут открываться достижения. Есть как новые, так и уже известные достижения, расширяющие возможности главного героя. Благодаря коллекциям повышается уровень протагониста и зарабатываются дополнительные очки опыта. Вообще игра выглядит чуть иначе, несмотря на все сходства и основной игровой мир. Здесь придумали около 5 тысяч различных дизайнов для локаций, так что вы, возможно, даже и не узнаете оригинальную игру. При этом некоторые карты действительно новые. А остальные вам предстоит заново изучить, ведь они разбавлены предметами и различными NPC-игроками. Скачайте торрент The Binding of Isaac: Repentance и пройдите великолепную игру-рогалик.

Игровой процесс

Игровое прохождение расширилось. Теперь в игре можно провести около 500 часов продуктивного времени. Проходите увлекательный приключенческий рогалик. сражаясь с большим количеством монстров, как старых, так и совершенно новых. Финальные боссы стали могущественнее, поэтому хорошенько к ним подготовьтесь. Игра приготовила вам много нового и интересного, и даже изменила сюжетную линию. А точнее, сделала возможным альтернативное прохождение, но вся история повествования будет такой же. Данное DLC сложно назвать дополнением, потому что ее можно считать полноценной игрой. Исследуйте огромный мир, ищите различные предметы, комбинируйте их между собой и улучшайте главного героя. Становитесь с каждым разом все сильнее и могущественнее, чтобы на достойном уровне противостоять любым противникам. Они тоже, кстати говоря, расширились и получили новые умения, скиллы, скины. Дизайн, интерьер чуть улучшился и изменился. Локаций по-прежнему много, но большинство из них - это старые карты с новым дизайн-кодом.

Особенности The Binding of Isaac: Repentance

  • продолжение истории об Исааке;
  • альтернативное прохождение;
  • куча новых боссов;
  • улучшение главного героя;
  • масштабные локации;
  • около 500 часов прохождения;
  • много нового контента для изучения.

Скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance - это значит погрузить себя в шикарное продолжение знаменитой саги.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 900 Series
  • Место на диске: 666 MB

Скриншоты

The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий