1. Торрент игры
  2. RPG
  3. King’s Bounty: Dark Side скачать торрент

King’s Bounty: Dark Side скачать торрент

King’s Bounty: Dark Side скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

King’s Bounty: Dark Side скачать торрент экшен-рпг с ролевым повествованием и увлекательной сюжетной линией. Игра вышла в августе 2014 года, но лишь для раннего доступа. Спустя пару месяцев проект увидел весь мир, но уже в полномасштабной версии. Теперь же у игроков есть возможность поиграть в легендарное продолжение прошлой части.

Сюжетная линия

Сюжет является сиквелом прошлой части серии "Легенда о рыцаре". В самом начале игры вам предстоит выбрать одного из предложенных персонажей и управлять им, всячески развивая и прокачивая. Выбирайте с умом, тщательно читая про каждого информацию, так как персы имеют свои особенности и навыки. Кто-то лучше сражается в ближнем бою, кто-то в дальнем, а кто-то не признаёт магию и может лишь драться на мечах и кинжалах. Про все это нужно читать и узнавать, чтобы не попасть впросак. Интересно, что теперь у вас будет возможность принять не только светлую сторону, а и темную. То есть, фактически, вы можете играть против своих бывших товарищей, союзников, с которыми вместе прокачивались и развивались. Но, по умолчанию будет стоять светлая сторона, с которой вы и проходите все сюжетные и дополнительные миссии. События разворачиваются на тех же вымышленных землях, как и в предыдущей части франшизы. Но, естественно, игроку предлагается увидеть и новые территории, где можно спокойно побродить и исследовать их. И постоянно на этих исследованиях вас будет тревожить свобода действий и выбора. Вы сами решаете, как и что делать, куда и когда шагать, что проходить и тд. Не забывайте про бонусные уровни, которые не менее интересные и увлекательные, чем обычные. Они дарят вам очки опыта и различные предметы. А иногда таких вещей вы больше не сможете нигде достать и приобрести. Для каждого персонажа в игре есть специальный спутник. Он будет сопровождать вас во всех миссиях и всячески помогать в прохождении. Всего игроку придется выполнить свыше 100 различных сюжетных заданий и посетить около 15 новых территорий. Советуем развивать способности, совершенствовать их, чтобы использовать в дальнейших единоборствах. Скачайте торрент King’s Bounty: Dark Side и пройдите увлекательную игру в одиночку.

Игровой процесс

Игра очень напоминает все прошлые части серии, но, естественно, имеет кучу новшеств и интересных элементов. Помимо добавленных территорий и способностей, здесь присутствует много новых вещей, предметов, снаряжения, оружия, артефактов. Вначале необходимо выбрать расу, фракцию и персонажа, который к ним присоединится. От вашего выбора зависит локация, на которой вы начнете игру. Одной из главных новшеств является собственное убежище. Там можно спрятаться от злопыхателей, передохнуть, набраться сил и изучить какое-то заклинание. Такого в прошлой части не было. Создатели улучшили графику и геймплей, расширили возможности искусственного интеллекта. Большинство геймеров отмечают нелинейность прохождения квестов и возможность быть на темной стороне, играть за темные силы. А когда вы принимаете вторую сторону, то вам нужно быть прямо-таки безумцем, настоящим злодеем. Вы сможете брать в плен персонажей, пытать их и проделывать разные темные делишки. Но есть один минус - не соблюдения должного баланса. Так, например, босс будет определенно сильнее вас и всего вашего войска.

Особенности King’s Bounty: Dark Side

  • ролевая экшен-рпг;
  • куча сражений, исследований;
  • присутствие интересного сюжета;
  • дополнительные миссии;
  • красивая графика;
  • качественный геймплей;
  • нет достойного баланса;
  • изучение магии, улучшение игрока.

Скачайте торрент King’s Bounty: Dark Side, если давно хотите поиграть во что-нибудь интересное.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3 required), Vista, 7, 8
  • Процессор: 2.6 GHz and better
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 6600 with 128 Mb VRAM or similar AMD card
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скриншоты

King’s Bounty: Dark Side скачать торрент King’s Bounty: Dark Side скачать торрент King’s Bounty: Dark Side скачать торрент King’s Bounty: Dark Side скачать торрент King’s Bounty: Dark Side скачать торрент King’s Bounty: Dark Side скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 2.02 ГБ | Сиды: 432 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий