PES 2012 скачать торрент

PES 2012 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

PES 2012 скачать торрент великолепной игры в жанре футбольный симулятор. В игре сосредоточено большое количество лицензированных команд, клубов, а также постоянных DLC, улучшающих симулятор. Это по-прежнему один из лучших аркадных симуляторов, в который вам определенно стоит поиграть. Здесь улучшилась графика, геймплей, искусственный интеллект, чуть изменилась физика и игровой процесс в целом.

Сюжетная линия

Любой любитель подобных симуляторов знает, что в игре нет никаких сюжетных линий и сценариев. Здесь все рассчитано исключительно на вас. Вы самостоятельно управляете целой командой (или одним отдельным игроком) и приводите ее к победе. Сражайтесь за первенство лиги, получая в конце кубок и золотую награду. Побеждайте разнообразные клубы, пусть даже самые именитые и известные. Настраивайте особый дружественный микроклимат в команде, делая клуб непобедимым. Ведь главное сначала создать особую атмосферу, с которой команда будет выходить на каждый матч, а затем уже отточить все скиллы и тактики. Вы здесь хозяин и лидер. Вы сами решаете, кого выпускать в основном составе, кого приберечь на серьезный матч, с кем попрощаться, а кому открыть дорогу в первую команду. У каждого клуба есть своя молодежная команда, откуда можно отыскать именитые таланты. Иногда вам будут попадаться молодые игроки (16-17 лет) с популярными фамилиями именитых футболистов. Это специфика Pro Evolution Soccer, когда старый игрок заканчивает карьеру, а новый, с такой же фамилией и скиллами в будущем, появляется у вас (или у кого-нибудь еще) в молодежной команде. Таким образом, вы сможете подписать себе игрока по типу Бэкхема, Гиггза, Скоулза, зубастика Роналдо, Роберто Карлоса и других. Играйте в разных режимах, всегда побеждая и стараясь привести свою команду к победе. Вы можете управлять лишь одним игроком в режиме "Стань легендой", а можете руководить целой командой в "Мастер-лиге". Самостоятельно решайте, какой клуб возглавить, кого вести к победе или куда переходить в случае трансферного предложения. Играя за одного игрока можно уходить в аренды. Иногда это полезно, особенно когда вы не получаете игрового времени. Скачивайте торрент PES 2012 и наслаждайтесь великолепным футбольным симулятором.

Игровой процесс

Игра значительно улучшилась, если сравнивать ее с прошлой частью серии. Здесь улучшился искусственный интеллект, повысилось качество графики, геймплея, физики. Теперь забивать голы стало еще сложнее. Но, появилась возможность подкручивать мяч в нужную сторону, выбирать силу, с которой хотите отдать пас и другие важные параметры. Впрочем, все это можно отключить в настройках. Дайте игрокам возможность почувствовать себя настоящими винтиками в огромном механизме команды. Выставляйте новую схему на каждый матч, дезориентируя соперника. Учтите, что игрокам нужно привыкнуть к новым тактикам и схемам, так что тщательно обдумывайте каждое свое действие. У менеджера появилась возможность руководить командой прямо во время игры. Вы можете давать подсказки футболистам, просить их выдвинуться чуть вперед, либо уйти в глухую оборону, стать в искусственный офсайд и тд. А вскрыть оборону соперника - это теперь та еще задачка. Необходимо просчитывать каждый шаг, каждое действие соперника, чтобы парировать его схему.

Особенности PES 2012

  • множество расстановок, схем, тактик;
  • режимы: Мастер-лига, Стань легендой;
  • увлекательные баталии на поле;
  • куча лицензированных клубов, игроков;
  • улучшенный искусственный интеллект;
  • красивая графика, детализация.

Скачать торрент PES 2012 - весьма разумная и правильная идея.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: 256 Мб графической памяти с Shader 4.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Скриншоты

PES 2012 скачать торрент PES 2012 скачать торрент PES 2012 скачать торрент PES 2012 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Репак Размер: 3.27 ГБ | Сиды: 532 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий