1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Operation Flashpoint: Red River скачать торрент

Operation Flashpoint: Red River скачать торрент

Operation Flashpoint: Red River скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Operation Flashpoint: Red River скачать торрент интересного шутера с видом камеры от первого лица. Игра является чуть ли не самым ярким представителем жанра тактический боевик. Релиз состоялся в 2011 году под предводителем Codemasters. Это третья официальная часть в данной франшизе и продолжение второго эпизода. Сражайтесь с большим количеством противников на вымышленных локациях, отстаивая честь своей армии.

Сюжетная линия

Кампания является интересной, но все события, представленные в ней, выдуманные и эфемерные. Действия происходят на территории современного Таджикистана. По задумке сценаристов, там произошла гражданская война. Люди стали недовольны правительством и их решениями на международном уровне и они подняли бунт. Ради того, чтобы угомонить и успокоить ситуацию в стране, туда послали миротворцев из США. В составе одной из многочисленных групп американской армии попали и вы. Также, некоторые действия будут происходить на территории Китая, а точнее прилегающих к Таджикистану территориях. Сначала вы будете сражаться против сил Таджикистана, но затем КНР начинает вмешиваться в эту ситуацию и становится по-настоящему горячо. Теперь Китай выдвигает ультиматум Америка, чтобы та убрала свои войска и ушла прочь, но США не соглашаются и между ними начинается новая война, но уже на территории Таджикистана. Управляйте главным героем, которому нужно выполнять приказы руководства, следить за собственным взводом, быть их лидером и идейным вдохновителем. У вас в отряде будет всего 4 человека, помимо вас. И вы за ними должны пристально следить, чтобы никто из них случаем не погиб или не был ранен. То же самое вы должны делать и с собой. Постарайтесь действовать максимально осторожно, скрытно, уничтожая врагов из-под разных укрытий и незаметных мест. Это тактический шутер, а значит, прежде чем что-либо сделать, необходимо хорошенько подумать и придумать схему, по которой бойцы будут двигаться вперед. У каждого бойца будет определенное оружие, с которым он лучше всех справляется. Но, по большому счету, каждый пехотинец может использовать то оружие, которое посчитает нужным. Скачивайте торрент Operation Flashpoint: Red River и принимайтесь проходить великолепную игру в жанре тактический экшен-шутер.

Игровой процесс

В самом начале игры вы самостоятельно выбираете, за кого хотите играть. А точнее, за какой класс персонажа. Есть пехотинец, обычный стрелок, гранатометчик, пулеметчик и разведчик-диверсант. Выбирайте с умом, потому что потом вам придется играть с этим всю игру. В соответствии с выбором распределяются остальные роли другим членам команды. Зарабатывайте очки опыта, повышая характеристики протагониста. Остальные персонажи позаботятся о себе сами. Иногда они будут вас защищать, иногда вы - их. Очки опыта тратятся не только на улучшение характеристик, а еще и на усовершенствование оружия, снаряжения, приобретение девайсов и гаджетов, амуниции и тд. У каждого персонажа имеются свои перки и особые умения. Игра нравится геймерам из-за своих тактических умыслов в прохождении, а также большой доле реализма. Если в вашего героя попала пуля, особенно в жизненно важные органы тела, то он погибнет. Здесь нет такого, что вы сможете выдержать тысячу пуль, выпущенных в вас. Поэтому будьте крайне осторожны в любом случае и ситуации.

Особенности Operation Flashpoint: Red River

  • увлекательный тактический боевик;
  • высокая доля реализма;
  • интересные миссии;
  • выдуманный конфликт по сценарию;
  • многопользовательская кампания;
  • кооперативное прохождение;
  • красивая графика.

Скачивать торрент Operation Flashpoint: Red River рекомендуем прямо сейчас.

Системные требования

  • Система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 5 Gb

Скриншоты

Operation Flashpoint: Red River скачать торрент Operation Flashpoint: Red River скачать торрент Operation Flashpoint: Red River скачать торрент Operation Flashpoint: Red River скачать торрент Operation Flashpoint: Red River скачать торрент Operation Flashpoint: Red River скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.81 ГБ | Сиды: 433 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры 1.2.0.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий