1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент

Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент

Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 28)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент великолепного экшен-шутера с видом камеры от третьего лица. Это уже не старая добрая Tower Defense, в которую можно было играть и наслаждаться, видя что-нибудь новенькое и уникальное. Это совершенно новая игра, выполненная в крутом стиле. Сюжетная линия тоже расширилась и теперь выглядит по-новому. Релиз состоялся в 2016 году сразу на все современные платформы.

Сюжетная линия

Сюжет второй части Garden Warfare повествует о ходячих мертвецах, сумевших захватить один из районов города. Теперь там обитает большое количество зомби, которых необходимо истребить. Естественно, растения, увидев такой расклад, решили взять в руки оружие и пойти уничтожать врагов. Отправляйтесь в зону Зомбурбии, чтобы искоренить всех ходячих мертвецов и выгнать со своего города. Интересным игру делает выбор стороны. Вы можете играть не только за растения, а и за самих зомби, захвативших город. Ходячие мертвецы будут отбиваться от многочисленных атак противника, а растения наоборот. Так что вы сами должны выбрать, за кого хотите играть и кем управлять. Конечно, можно пройти игру сначала за растения, освободив город, а затем и за зомби, захватив его обратно. В игре представлен открытый мир, по которому можно бродить и исследовать его, ища возможности для атаки. Здесь нет четко написанного сценария, как действовать в тех или иных случаях. Вы сами решаете, когда и как нападать на врага, как защищаться и улучшать протагониста. Управляйте выбранным персонажем, постоянно его прокачивая и развивая. В меню игры добавили возможность изменять персонажей, редактировать их, делать уникальными и особенными. Они и так имеют собственные характеристики, навыки, способности, которые можно развивать. Помимо одиночного прохождения, есть и сетевая игра. Участвуйте в многочисленных сражениях, побеждая разнообразных врагов со всего мира. Опять же, играйте за кого угодно, хоть за растения, хоть за зомби. Сервера все качественные, без каких-либо вылетов и глюков. Учтите, что искусственный интеллект сделан отлично, так что некоторые мобы, управляемые компьютером, будут даже лучше выглядеть, чем реальные игроки. Исследуйте огромный мир, ища предметы, необходимые для улучшений. По мере прохождения зарабатывайте очки опыта и ценные призы. Скачивайте торрент Plants vs Zombies: Garden Warfare 2, чтобы все это увидеть воочию.

Игровой процесс

Что касается изменений, то здесь их довольно много. Графика по-прежнему выглядит отлично, картинка хорошая, креативная. Разработчики сумели добавить открытый мир, разбавив его свободой действий. Выбирайте сами, за кого предпочитаете играть и сражаться. Берите в руки оружие и начинайте палить во все стороны, убивая врагов. Развивать персонажа тоже довольно просто. Повышайте навыки, используйте сверхприемы и различные трюки. В сетевой игре важна слаженность действий, поэтому многие предпочитают играть именно с реальными пользователями, а не мобами-ИИ. Хотя последние тоже сделаны достаточно качественными и интересными. Поверьте, они не будут тупить и промахиваться в самый ответственный момент. С искусственным интеллектом здесь все в полнейшем порядке. Есть выбор сложности, рассчитанный на новичков и зрелых, опытных игроков.

Особенности Plants vs Zombies: Garden Warfare 2

  • постоянные сражения;
  • редактор персонажей;
  • улучшение героев, повышение навыков;
  • красивая графика;
  • огромный открытый мир;
  • сетевая игра;
  • добавлены новые карты;
  • исследование территорий.

Скачивайте торрент Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 и проходите великолепную игру в жанре экшен-аркада.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 32 GB

Скриншоты

Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 18.2 ГБ | Сиды: 458 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий